Перейти к контенту

Магазин радиодеталей в Ташкенте.


Рекомендуемые сообщения

Посетить мою домашнюю страницу

Чиланлар 14кв/л д10 (орентир перекресток Чупан ата) самый болшой асортимент радиоделаи 275-04-61 www.electron.uz

electron у вас имеется в наличии APM4052D сборка транзистора стоят в инвертере монитора LG

ОФФТОП
+998615060600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не подскажете, почему закрылся магазин "Радиодетали" на Максим Горького в подвале, может быть его кудато перенесли? Мне срочно нужны микросхемы К176ИЕ5 в большом количестве, знаю что продавались они только там. Заранее брагодарен за ответ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

Sanekmix А вы друг паете на тарговый центр челонзар где кинотеатр Гагарина там есть магазин Регались может там есть что вы ищите Имхо


Есть вохле цирка.

С такими ориентирами...теперь он точно найдет :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну, в принципе, конечно, можно и схемы нарисовать, выложить. Только к чему? По любому куда проще отзвониться и спросить, есть ли на точке продажи тр*цензура*емый товар. А телефон узнать - проще простого. Вот например номер: 120 09 09. А при ответе оператора можно и поинтересоваться телефонами магазинов радиодеталей. Кстати, "Ригалис", что на Чиланзаре в районе бывшего кинотеатра, есть в базе любой справочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Регалисе я еще месяц назад забрал последние 3 штуки, закал но они не привези, и привезут не скоро. Звонил и в другие магазины - "чупон ота", потом который возле метро хамзы находится, искал на янгиабаде, и т.д... А вот на максимке они точно есть, я там их постоянно покупал, вот только уже как месяч приезжаю туда, всегда закрыто, и не дозвонишься до них, трубку не берут. Может его куда нибудь перенесли? Просто очень срочно нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Регалисе я еще месяц назад забрал последние 3 штуки, закал но они не привези, и привезут не скоро. Звонил и в другие магазины - "чупон ота", потом который возле метро хамзы находится, искал на янгиабаде, и т.д... А вот на максимке они точно есть, я там их постоянно покупал, вот только уже как месяч приезжаю туда, всегда закрыто, и не дозвонишься до них, трубку не берут. Может его куда нибудь перенесли? Просто очень срочно нужно)

Магазин на метро Горького ликвидирован. И не стоит рассчитывать на него. Помещение продается, а хозяин в ожидании результатов продажи скорее всего уже и чемоданы упаковал.

Но решение вопроса существует. Если так долго поиски длятся. Микросхемы не особо велики по сути. Их ведь и из городов сопредельных и не очень стран можно попросить прислать. Или поездом, или самолетом. Наверняка ведь кто-то из одноклассников-однокурсников-коллег по работе будет рад услугу земляку оказать). Мне, вон, так даже сверлильный станок передали). Который был выбран в Москве на одном из сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то непонимаю.... :happy: . А на янгиобаде-бозаре этих микрух нету чтоли?

Уж там-то ты можешь найти и патефон---там 2 дядечки всегда продают советские микрухи!!Ищи....я нашел,что искал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования