Перейти к контенту

Магазин радиодеталей в Ташкенте.


Рекомендуемые сообщения

не доезжая на перекрестке Чулпон ота. 1й этаж 4 этажного дома. квартал какой не знаю но чиланзарский. зато есть телефон можеш спросит у них. цена и дешевле и асортимент. 2776458.

 

Чулпон ота здес можно найти много но телефон 2750461

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

из всех магазинов самый нормальный это на чулпан ате и на который между хамзой и пионерским в регализ советую на крайняк советую идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

из всех магазинов самый нормальный это на чулпан ате и на который между хамзой и пионерским в регализ советую на крайняк советую идти

СПАСИБО за хороший слова. Естли у кого какий мнение жалобы об этом магазине (Чупан ота,Ганга) пишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за хороший слова. Естли у кого какий мнение жалобы об этом магазине (Чупан ота,Ганга) пишите мне.

Вы работаете в этом магазине или вы хозяин???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА Я ХОЗЯИН ЭТОГО МАГАЗИНА

вы можете здесь выложить прайс радиодеаталей вашего магазина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

electron один вопрос если не тудно ответь у тебя есть кварцевые генераторы для разгона SkyStar2 на 66-80МГЦ какая их цена

И подскажи ориентир как найти твой магазин сам я не местный живу в Ангрене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте не подскажите где в ташкенте можно достать микросхему ENC28J60 и GSM модуль SIM-300

Собираем Камбридж GPRS-модем на сим300? Платы где берёшь? Пиши в личку поговорим или в ICQ 550857744
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

electron один вопрос если не тудно ответь у тебя есть кварцевые генераторы для разгона SkyStar2 на 66-80МГЦ какая их цена

И подскажи ориентир как найти твой магазин сам я не местный живу в Ангрене

Поищи здесь, в разделе видеокарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования