Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

C 80 показывают телеканалы:

TK Rossia NGTRK

GTRK Kurgan

BGTRK

GTRK Perm

Dubl-3+RRD3

TRK5-Sibir

7TV

Kultura-2+Vesti-FM

TPK-СЕВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 80 показывают телеканалы:

TK Rossia NGTRK

GTRK Kurgan

BGTRK

GTRK Perm

Dubl-3+RRD3

TRK5-Sibir

7TV

Kultura-2+Vesti-FM

TPK-СЕВЕР

это же express-am33 96*. спутники по названию перепутали наверно. посмотри какие головки в в какие порты дисека входят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого товарища действительно 96,5 стоит С головка, а не 80 й градус. Однозначно. Поэтому и не смогли найти МузТВ. Поэтому я и спрашивал, что у него идёт с 80 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в окне ресивера Сканировать транспондер у меня вбито:

Частота - 3875

Поляризация - R

Скорость - 32.000

FEC - 3/4

Сетевой поиск - выкл. (что это такое кто знает?)

Видео PID - Auto

Аудио PID - Auto

Pcr PID - Auto (и это что такое?)

 

Все ли правильно я вбил?

После этого нажимаю сканировать транспондер.

Поиск новых каналов не находит.

 

Поляризацию менял - не помогает

вот на этой частоте просканируй порты дисека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за настройщики х**вы, настроить 80 градус не могут

 

Как удостовериться в этом на 100%?

 

У меня в ресивере 96 градуса в настройках нет.

 

Все выглядит так будто с 80 градуса каналы идут

 

(Все каналы заново настроил и немного начал разбираться что к чему)

 

Сообщение от модератора Учкун ака
Выложи фотку. Станет яснее какие спутники у тебя ловятся.

И подскажем, как пристроить головку на 80-й.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по названиям каналов этого не было видно? Я же пытался выяснить, что вообще принимается, тогда сразу понятно с первого взгляда становится. А спутник можно обозвать как хочешь, самое главное это знать правильную настройку головки и вход указать на неё. Такие настройщики у нас работают, потому что кушать всем хочется, и им тоже. Работают, как могут. А хорошим мастерам платить хорошо надо, а то останутся только такие. И это касается не только нашей профессии. Если так дело пойдёт дальше, то здесь скоро настоящих мастеров будет очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя тарель, которую установили 31 января, почти неделю назад.

 

post-7375-1265598699_thumb.jpg post-7375-1265598819_thumb.jpg

 

Между фотками разница в отклонении левой головки от центральной, или мне кажется?

Скорее всего головки близко сфотал я до окончательной настройки (виноват :024: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое выражение неплохое кто чего хочет тот то и получит (или что посеешь то и пожнешь )

Виноват или нет ваш установщик я не знаю . Но по фото в центре 90 С ямал сбоку 96.5 експресс и с другого бока 75 лмй.

Если вы сказали установщикам про 80.90 и 75 тогда конечно виноваты они а если нет тогда кого винить .

Есть на руке пять пальцев и они и то все разные . И установщики разные бывают .Лично за мою многолетнюю практику никогда никаких нареканий не было .

В вашем случае надо тарелку заново настроить например так 80 С в центре слева 90 С справа 75 и если вы приобретете еще одну головку КУ диапозона ее настроить на53 КУ

В итоге вы получите еще один ОРТ (по программе наш часовой пояс )СТС0-2и домашний 0-2 . И самое главное в вашем случае Музтв два один с 80 МД1 а второй с 53 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется демонтировать (сдвигать в сторону немного и снова крепить) параболу, если настраивать на 80 по центру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется демонтировать (сдвигать в сторону немного и снова крепить) параболу, если настраивать на 80 по центру?

Ничего сдвигать не надо , просто добавь еще одну головку на 80*,между 90 и75 :030:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования