Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Значит сам без большого опыта не воткну придется мастера звать? Да и еще для настройки ДВБ-С карта

Да без навыков и опыта ,мастер лучшее решение .Для настройки и просмотра нужен тюнер  в стандарте dvb-s2 или смотреть через dvb-s2 карту установленную в комп .  Для 56гр лучше конечно отдельно ставить тарелку 90см .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, скажите пожалуйста, у меня сейчас стоит 1,8м фокус 80е пустой. Как то жалко оставить фокус пустым. Я хочу сделать фокус 90е. потом рядом установить 100,5е и 85, 75 - как вам этот вариант? Если кто то сделал такой мультифид сигнал какой на 100,5 и 75 ? Есть ли фотки или советы ? Заранее спасибо))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, скажите пожалуйста, у меня сейчас стоит 1,8м фокус 80е пустой. Как то жалко оставить фокус пустым. Я хочу сделать фокус 90е. потом рядом установить 100,5е и 85, 75 - как вам этот вариант? Если кто то сделал такой мультифид сигнал какой на 100,5 и 75 ? Есть ли фотки или советы ? Заранее спасибо))   

всё получится делайте ! в фокусе 90с потом е\на мульте см10 от ямала будит с лево 100Е если смотреть на антенну !а сп раво 85е и 75е на мульте думаю понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем плоха позиция 80 градуса в фокусе? При этом возможно уверенно брать 53 градус для приёма ОРТ для стран СНГ. 75 градус с 85 градусом будет всегда в порядке и с запасом. В случае 90 градусе в фокусе 75й градус будет отваливаться периодически, всё таки 15 градусов 75градуса от 90 го это слишком много для аварийного АБС2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем плоха позиция 80 градуса в фокусе? При этом возможно уверенно брать 53 градус для приёма ОРТ для стран СНГ. 75 градус с 85 градусом будет всегда в порядке и с запасом. В случае 90 градусе в фокусе 75й градус будет отваливаться периодически, всё таки 15 градусов 75градуса от 90 го это слишком много для аварийного АБС2.

это кому как светить ! например я ставлю в фокусе 90с на мульте 75е всё идёт 11605 42% 11665 60% в прицепи всё ловиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставил клиенту прямофокус 180см .  в фокусе 90гр . 85гр  прёт как обычно. 75 гр. частота 11605    67-70 % по опенбокс 820. частота 11665  35 -37% по опену, показывает не глючит. Правда это днём.к ночи сигнал заметно усиливается .головка старголд .антенна топсат.

В принципе смотреть можно .Конечно когда в фокусе 80гр .( 85 и 75 градусы ) и стабильнее чуток .это факт. успехов в настройке. :drinks:  .всех с наступающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем плоха позиция 80 градуса в фокусе? При этом возможно уверенно брать 53 градус для приёма ОРТ для стран СНГ. 75 градус с 85 градусом будет всегда в порядке и с запасом. В случае 90 градусе в фокусе 75й градус будет отваливаться периодически, всё таки 15 градусов 75градуса от 90 го это слишком много для аварийного АБС2.

 

У меня сейчас в фокусе 80е, но не возможно ловить 100,5 гр. А про 53 никак не могу поймать. Наверно дерево мешает. Но 56гр Триколор - 73%, вот фотки:

Вот тарелка:

2014121817.jpg

 

Смотрите мешает ли дерево? :search:

screengig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня сейчас в фокусе 80е, но не возможно ловить 100,5 гр. А про 53 никак не могу поймать. Наверно дерево мешает. Но 56гр Триколор - 73%, вот фотки:

Вот тарелка:

2014121817.jpg

 

Смотрите мешает ли дерево? :search:

screengig.jpg

врятле ! по андройду смотрели ? зелёные это спутнике точки тем болия задивает . верхушку так что должно пробиться ! убери 56 поставь 53 должно ловить ! на щёт 100азие чтоб поймать нужно убрать 96с он мешать может ! и тогда придётся ставить в фокусе 90с  пластину вытащи и настраивай 100е 4000 н 28125 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или пушкой 53 попробуйте с 56))имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или пушкой 53 попробуйте с 56))имхо

сигнал очень слабый получиться! лучше убрать 56е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования