Перейти к контенту

Умер Wadim_aka


Рекомендуемые сообщения

Жизнь не стоит на месте… Одни приходят в этот мир, а другие его покидают. Я был глубоко огорчен, узнав

сегодня о смерти смерти Вадим_АКА и хочу выразить мое искреннее сочувствие его семье. Был хороший

человеком, верно служил интересам нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень печально что такой хороший человек так рано, безвременно ушел из жизни. Образованный и добрый был человек.Выражаю соболезнование членам семьи Вадим ака.Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ, Жаль, очень жаль. Ну почему хорошие люди уходят быстрее?! Мои искренне соболезнования родным и близким. Вадим ака, Вас будем всегда помнить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный был человек! Многим его будет не хватать. Искренние соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы… не пришлось пообщаться с Вадим ака. Не успел….жаль…как коротка наша жизнь сегодня мы есть… завтра нас может не быть.

Выражаю свои искрение соболезнование родным и близким и даже всем форумчанам это не восполнимая потеря для всех.Земля ему пухом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования