Перейти к контенту

Умер Wadim_aka


Рекомендуемые сообщения

Чего не ожидал того не ожидал :015:

 

Мои соболезнования родным и близким Вадима.

 

А какой хороший человек был. Помнится мне, что недавно он говорил в личке - мол болеет, но уже идет на поправку. Хотел было с ним встретится летом, когда был в Ташкенте, но никак не смогли состыковаться.

 

Знаю только одно, да и всем участникам хотелось бы напомнить еще раз - что только у Вадима на форуме был единственный сайт на Узсат.нет, да не только по Узсату, но и по Узбекистану. Сайт "Узбекистанский вебринг" - http://wadim.uzsat.net

 

Пусть земля будет ему пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования родным и близким.Пусть земля будет ему пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои искренние соболезнования родным и близким, и большая утрата для нашего форума.светлая память ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои искренние соболезнования родным и близким покойного :015: . Пусть земля ему будет пухом :015: . Жойи жаннатда булсин :015: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к выше сказанному ,,, :015: соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль. Выражаю соболезнования родным и близким....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования