Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

u menya v djizake signal na topfielde 99,a na opene 30,35 smotret poka mojno :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

частота от спутника Yamal-201© 3645?28000 очень низкая или в некоторых антеннах вобще не выходит сигнал, кто знает в чем проблема, за ранее благодарен!!! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже спутнику приходит кердец :huh: ,а сколько он уже летает?

Ямал-201 или Ямал-200 № 1 — один из двух спутников серии «Ямал-200», созданный РКК «Энергия» по заказу «Газком», выведен на геостационарную орбиту с точкой стояния 90° восточной долготы ракетой-носителем «Протон-К» 24 ноября 2003 года.

Срок активного существования, лет 12. Но так как аварии случаются периодически, думаю, что срок сильно завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частота от спутника Yamal-201© 3645?28000 очень низкая или в некоторых антеннах вобще не выходит сигнал, кто знает в чем проблема, за ранее благодарен!!! :sad:

саму суть проблемы кажется не знает ни кто кроме спутниководов а ухудшение сигнала это уже около двух месяцев как началось так что не пытайтесь и не мучайтесь все ждут что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту спутниковую позицию планируют запустить Ямал 300К в этом году, в следующем Ямал 401, который его заменит. Исходя из этой информации можно понять, что 201му уже идёт край срока в этой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту спутниковую позицию планируют запустить Ямал 300К в этом году, в следующем Ямал 401, который его заменит. Исходя из этой информации можно понять, что 201му уже идёт край срока в этой позиции.

интересно как будет работать этот спутник в нашей зоне и какой будет сигнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как будет работать этот спутник в нашей зоне и какой будет сигнал?

http://www.gascom.ru/ru/new_projects/yamal_300/background/ Можете здесь прочитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я за мотоподвес беру больше 50 долларов. Хотя решать клиенту, может это себе позволить или нет. Недостатки мотоподвеса перевешивают его достоинства. Мультифиды изначально это порок, связанный с нашей бедностью, или с платеже способностью населения. У меня есть клиенты. которые на каждый телевизор ставят мотоподвес. Но это не правило, а исключение. Я мультифиды ставлю уже больше 10 лет. и каждый раз мне это очень не нравится. А если ты это делаешь, то ты обманываешь себя и тешишь надежной, что всё нормуль, Я это прошёл уже много лет назад.

привет всем. я вот почитал споры про мото подвес и мультифид. и не удержался сказать свое мнение. вот стоит мото подвес с 13 допустим до 90 ку. я смотрю на 13 допустим орт. а теперь решаю посмотреть во время рекламы тнт на 90. так пока она докрутит до 90 и смотреть тнт перехочется не правда ли. я хочу сказать что очень долго происходят эти повороты. так мы клиенту одному по его желанию сняли мотоподвес и поставили пуру антен с несколькими головками и все он доволен не чего и не кого ждать не нужно. ему это и не нравелось оч долгое переключение со спутника на спутник. яя тоже этого мнения.

Сообщение от модератора Учкун ака
Но почему совсем в другой теме-то написал?

Споры про мотоподвес и мультики совсем в другой теме......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования