Перейти к контенту

установщики халтурщики


Рекомендуемые сообщения

Решил сегодня проверить-сколько съэкономил по ташкентским меркам. Звоню установщику по объявлению в "Неделе", зовут Сергей. Объясняю-есть тарелка, мотор saMsat, нужны спутники от 90Е до 4,8Е, Сколько будет стоить?

Ответ-150$. У меня отвисла челюсть-не все министры(Имхо) имеют такую официальную зарплату.

Это каким лохом должен быть клиент, чтобы ему можно было впарить такую установку. Дайте адрес :017:

в Ташкенте за установку Мотоподвеса,берут от 50 до 100 баксов это профисаналные мастера с гарантии они не халтурщики,

профиссинольный мастер дольжен ценить свой труд, я когда делаю даю год гарантии,за5 за 15 тысяч делають, после первого ветра все здують

они и больше туда не поедуть,и их больше не найдешь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ташкенте за установку Мотоподвеса,берут от 50 до 100 баксов это профисаналные мастера с гарантии они не халтурщики,

профиссинольный мастер дольжен ценить свой труд, я когда делаю даю год гарантии,

вот это реально то что должно и быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 баксов скорее всего установка мотоподвесом на готовую офсетку. Так во всяком случае я сам устанавливаю. Или 250 баксов с нуля, т.е. офсетка, мотоподвес, тюнер. Год гарантии и бесплатного обслуживания. За прошедший год пришлось порядком поездить по всем клиентам. Кто-то элементарно стёр канальный лист, у кого-то тюнер сгорел после скачков напруги. А вот у одного клиента мотоподвес "закинулся". Вот ему пришлось новый поставить. Подтягивать в мотоподвесе шестигранником пришлось пока только у одного, слишком люфт большой образовался. А так в среднем по разу, другому пришлось на обслуживание к каждому выезжать. Но ни разу не было сбоя самой настройки. Сама настройка на готовое оборудование не менее 50 баксов, но гарантии на оборудование естественно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год гарантии и бесплатного обслуживания.

.... а вот оно что! Тогда вопросы насчет дороговизны услуги - снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год гарантии и бесплатного обслуживания.

Что-то сильно сомневаюсь, не лучше взять нормальную цену за хорошую работу и в дальнейшем если что и сломается, то делать за отдельную плату, ведь не угадаешь где полетит и сколько провозишься с этим. Чел за год вперёд заплотил и будет требовать гарантийного ремонта, а мастер уехал или переехал далеко или болеет (не дай Бог) ну и ушло бабло в никуда, как можно брать за то, что ещё не делал! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 баксов скорее всего установка мотоподвесом на готовую офсетку. Так во всяком случае я сам устанавливаю. Или 250 баксов с нуля, т.е. офсетка, мотоподвес, тюнер. Год гарантии и бесплатного обслуживания. За прошедший год пришлось порядком поездить по всем клиентам. Кто-то элементарно стёр канальный лист, у кого-то тюнер сгорел после скачков напруги. А вот у одного клиента мотоподвес "закинулся". Вот ему пришлось новый поставить. Подтягивать в мотоподвесе шестигранником пришлось пока только у одного, слишком люфт большой образовался. А так в среднем по разу, другому пришлось на обслуживание к каждому выезжать. Но ни разу не было сбоя самой настройки. Сама настройка на готовое оборудование не менее 50 баксов, но гарантии на оборудование естественно нет.

Где 50уе, а где 150уе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а НТВ+ сколько в ваших регионах стоит поставить 56 или 36 град

Вот у нас 56 восток 80000 сум а 36нтв 100,000сум

простая антена 20,000 сум а с мультифидом на 75, 80, 90, 53 будет стоить 40,000сум ну иногда 50.000сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сильно сомневаюсь, не лучше взять нормальную цену за хорошую работу и в дальнейшем если что и сломается, то делать за отдельную плату, ведь не угадаешь где полетит и сколько провозишься с этим. Чел за год вперёд заплотил и будет требовать гарантийного ремонта, а мастер уехал или переехал далеко или болеет (не дай Бог) ну и ушло бабло в никуда, как можно брать за то, что ещё не делал! ИМХО

При хорошей работе ничего вроде и не случается. А вот обслуживать всё равно надо. Настройки на спутнике периодически меняются. а форс мажор всегда бывает. Даже по не зависящим от нас обстоятельствам. Оплату заранее ремонта никто и не тр*цензура*ет. Гарантийный случай работает в 5-10%. Так вот такой процент где-то и заложен. при чём разделенный на несколько клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а НТВ+ сколько в ваших регионах стоит поставить 56 или 36 град

Вот у нас 56 восток 80000 сум а 36нтв 100,000сум

простая антена 20,000 сум а с мультифидом на 75, 80, 90, 53 будет стоить 40,000сум ну иногда 50.000сум

Всё так же, кроме 56 градуса. Я не пойму, чем отличается установка 56-го, от обычной установки офсетки на любой другой спутник? Наличием деполярезатора? Там ничего сложного нет. За такие бабки это просто развод. А вот 36-й это вполне нормально. Я беру 50 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так же, кроме 56 градуса. Я не пойму, чем отличается установка 56-го, от обычной установки офсетки на любой другой спутник? Наличием деполярезатора? Там ничего сложного нет. За такие бабки это просто развод. А вот 36-й это вполне нормально. Я беру 50 баксов.

отличается тем 56 от других что человек подключается значит деньги есть вот и все :017:

не мы такие жизнь такая на базаре и в магазине одна и та же шмотка по разноиу стоят и ничего :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования