Перейти к контенту

установщики халтурщики


Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

"мастер" поставил эту антенну таким образом, попутно украл заводской хомут-держак головки,анкера и родительский пин-код сменил без ведома клиентки, неделю звтраками кормил клиентку потом и вовсе трубку не поднимал. пришлось самому переделывать, 6 тыс заработал с утра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

6 тыс заработал с утра

Из них - 3 мои. Или плати налоги от дохода в размере 13%-ов... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор! А есть фото после ремонта??? Как нужно делать...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гвоздями забивал стойку антенны

Аэто идея классная такую тему открыть мне тоже много шедевров попадалось не хуже

надо точно начать выкладывать такие фотки хоть посмеемся от души

думаю мобилы сейчас у всех установщиков с фотоапаратами так что давайте ка друзья проведем конкурс в каком городе

самые так сказать мастера чудесники есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня проверить-сколько съэкономил по ташкентским меркам. Звоню установщику по объявлению в "Неделе", зовут Сергей. Объясняю-есть тарелка, мотор saMsat, нужны спутники от 90Е до 4,8Е, Сколько будет стоить?

Ответ-150$. У меня отвисла челюсть-не все министры(Имхо) имеют такую официальную зарплату.

Это каким лохом должен быть клиент, чтобы ему можно было впарить такую установку. Дайте адрес :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давлят ака - это Ташкент и этим всё сказано! Там 150 баксов - это почти не деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня проверить-сколько съэкономил по ташкентским меркам. Звоню установщику по объявлению в "Неделе", зовут Сергей. Объясняю-есть тарелка, мотор saMsat, нужны спутники от 90Е до 4,8Е, Сколько будет стоить?

Ответ-150$. У меня отвисла челюсть-не все министры(Имхо) имеют такую официальную зарплату.

Это каким лохом должен быть клиент, чтобы ему можно было впарить такую установку. Дайте адрес

Это только за работу?!? :012:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"установщиков" везде хватает, у нас ребята просто собрать тарель и "настроить", поставить на землю либо на крышу в комплекте с десяток кирпичей и куска проволоки берут от 25-50 тысяч сум. Это уже привычно.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давлят ака - это Ташкент и этим всё сказано! Там 150 баксов - это почти не деньги.

в ташкент чтоли поехать демпинговать :019: , ставить по 7 тыс + транспорт расход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования