Перейти к контенту

Мультифид на 90(С,Ку)+80(С,Ку)+75+60


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.На антене 180 в фокусе стоит 80Е если добавить 60Е то головку нужно также ставить с наклоном как на 75Е или нет? А также кто нибудь посоветует есть ли у нас в Ташкенте нормальные совмещенные( С+Ку) головки или выход делать их только руками.Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На счёт 60 могу сказать что если интересует Повладар где ОРТ дают то лучше дождаться пока они переедут на свой спутник т.е.

На KazSat-1 103Е и тогда поставив 90Е в фокус достать этот борт будет реальнее чем с 80Е го 60Е.

А на счёт совмещённой головки в последнее время на ярморке навоинской их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Я спрашивал просто из спортивного интереса,я просто недавно начал этим заниматься для себя и охото попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт 60 могу сказать что если интересует Повладар где ОРТ дают то лучше дождаться пока они переедут на свой спутник т.е.

На KazSat-1 103Е

Не надейтесь - перейдет Павлодар на 103 Казсат - будет там еще имесяц показывать свой ОРТ, а потом.. потом.. - ооо - то ли еще будет скажете!

Уже наши земляки с казахстана передают новости (по разным "каналам") - что перейдет-то перейдет, но - уже чисто как Павлодар и Караганда вместе слиютца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а если ставити 90(С) то с етои галофки будет и КУ?

а подаидут длеа етова все ресиверы?

на каком чистоты луще настроть?

а L- бертикал?

а R-Горизинтал?

:13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ставити 90(С) то с етои галофки будет и КУ?

а подаидут длеа етова все ресиверы?

на каком чистоты луще настроть?

а L- бертикал?

а R-Горизинтал?

:13:

 

Не совсем понятно поставлен вопрос как с головки С должен работать

Ku диапозон.

На счёт рессиверов то с этого спутника пока все транспордеры идут со скоростью

потока не более 30000 так что все ресиверы работать будут.

А вот на счёт поляризации так это как поставиш диполяризатор(пластинка в волноводе)

так оно и будет если хочеш как написал чтоб было ставь в пазы если хочеш наоборот то смещай

на 90 градусов.Но в некоторых головках бывают по две пары пазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня тарель 180 см . в фокусе 80с и 90с слева, и еще 60ку справа, вот с 60ку у меня проблемы, там только показывает СТС (сигнал 65-75%), а остальные нет( иногда показывает сигнал 26% по топфилд 4100) но больше не тянет, я видел у многих знакомых точно также но все нормально показывает, в чем проблема, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тарель 180 см . в фокусе 80с и 90с слева, и еще 60ку справа, вот с 60ку у меня проблемы, там только показывает СТС (сигнал 65-75%), а остальные нет( иногда показывает сигнал 26% по топфилд 4100) но больше не тянет, я видел у многих знакомых точно также но все нормально показывает, в чем проблема, не подскажете?

 

На сколько мне известно на 60Е СТС нет если конечно у тебя не стоит тюнер Кателко Плюс.

А реч идёт по всей видимости о 53Е так там по шкале TF-4100Fi можно вытащить до 94%

по всей видимости эта голова у тебя не настроенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования