Перейти к контенту

Мультифид на 90(С,Ку)+80(С,Ку)+75+60


Рекомендуемые сообщения

Хочу настроить на 60(ку)+80(ку), тарель маленькая, кто ставил такк, подскажите какую поствить в центр? И на каких частотах желательно искать, живу в Нукусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это практически не возможно - 80+60 на 90см офсетке. Если есть большая тарель 185см - то туда впихайте 60Е, а 80Е - лучше с 75Е или 90Е вместе делать - побольше каналов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно ли поставить на 180 см тарелку сразу две головки C и Ку, т.е сразу шесть головок на ,90(С,Ку) 80(С,Ку) 75 и 60, или их надо распределять на две тарелки.

Извините если задал глупый вопрос, просто я новичек в этом деле, и хочеться все это самому без настройщика настроить.

 

можно это зделат на 185 см тарелку.

 

Сомневаюсь, что в мультифиде (не в фокусе) с одного спутника получится и С и Ку.

Лучше для Ку ставь отдельно тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет 60Е на большой тареле я уже з.....ся, там постоянно сигнал сыпится, вот я специально купил маленькую тарелку для 60Е, так значит что лучше совместить с 60Е, вот это вопрос ,и что ставить в фокусе, посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60+53 - вот отличный способ. или если хочешь - можешь 60+56 (для нтв+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60+75 - должно получитца по идее, ведь разница 15 градусов - составляет лимит 90см-ой тарелки.

 

А вот вопрос Метабоксу - 90+75 - тоже возможно (даже сам пробовал, тока вот насчет качеств сигнала), но - вы должны были хоть подчеркнуть - что за тюнер выдает такой процент качества. Нежели Топфилд опять? Тогда Опять таки говорю: топфилдами качество сигала не сравнивать - с топфилдами запас НЕ НАБЕРЕТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Метабокс врядли пишет про качество сигнала.

Скорее всего он имеет ввиду вероятность приема - 100%.

 

Азикен, порекомендуй ему сменить ник.

Все-таки есть известные люди в сат-форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования