Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня 2 штука cdma usb модем. а цены не знаю. друг подарил из Бишкека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 штука cdma usb модем. а цены не знаю. друг подарил из Бишкека

Если спрашиваете цену то на китайские usb модемы примерно 25-30 долларов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня установил сдма модем. TIAN TUO XIN DIAN CDMA Technologies .. точно китай но работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Все в основном китайские Huawei_E160G взял билайновский залочен работать с другими симками, погуглил нашел 3G Modem Manager работает со всеми симка МТС Билайн,можно через сетевые подключения просто надо диспечере выбрать модем в строке инициализации модема прописать APN сотового оператора. На сайте каждого оператора есть настройки компьютера и телефона почти одинаково разницы ни какой для usb модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

beeline usb модемни mts ucell симкарта тушадиган килиш учун нима килиш керак ва программасини каердан олай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за модель? 3G Modem Manager.exe Можно после как установил свои драйвера не запуская программы создать с помощью сетевых подключений, просто в диспечере устройств в свойствах модема просто надо вести точку доступа того оператора с которым будеш работать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

глобой уже пробовал шить но он дает ошибку просит сбросить какие то настройки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня установил сдма модем. TIAN TUO XIN DIAN CDMA Technologies .. точно китай но работает нормально

Здравствуйте Икром.

Имеется точно такой модем, точнее, комп определяет его модель как у вас TIAN TUO XIN DIAN CDMA Technologies (Китай), с пазом для вставки симки. Если вас не затруднит, помогите с драйверами и мануалом как установить, если можно пошаговая инструкция.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования