Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет . слышал что вышло новый modem usb от перфектум *цензура*ожий на модем который рекламирует из каналов россии usb modem от мегафон.

нужен инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

specfs такие модемы продают здесь но увы сайт временно закрыт. но знаю что работает на ура так как есть парочка знакомых с такими модемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет . слышал что вышло новый modem usb от перфектум *цензура*ожий на модем который рекламирует из каналов россии usb modem от мегафон.

нужен инфо.

Я пользуюсь таким CDMA модемом уже почти год , хорошая штука ,но объязательное условие хороший сигнал сети,т.е. плохо ловит сигнал вдали от базовой станции.Примерно в 3 километрах от станции уже работает неуверенно.Где сигнал хороший работает без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь таким CDMA модемом уже почти год , хорошая штука ,но объязательное условие хороший сигнал сети,т.е. плохо ловит сигнал вдали от базовой станции.Примерно в 3 километрах от станции уже работает неуверенно.Где сигнал хороший работает без проблем.

если сигнал плохой надо будет соорудить самодельную внешнюю антенну для CDMA

http://www.pobho.com.ua/forum/viewtopic.ph...6627c7187fb3dba

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сигнал плохой надо будет соорудить самодельную внешнюю антенну для CDMA

http://www.pobho.com.ua/forum/viewtopic.ph...6627c7187fb3dba

Как сделать внешнюю CDMA антенну я понял,а как ее соединить с USB модемом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать внешнюю CDMA антенну я понял,а как ее соединить с USB модемом?

соединять ничего не надо устанавливается репитер для усиления сигнала

http://repiteri.ru/index.php?cPath=28&...0cac5f72fc55c91

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shavkat-x

а где взять и как ... хочу подключить на ноутбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shavkat-x

а где взять и как ... хочу подключить на ноутбук

Было в Эзтеке но они сейчас не работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто слышал и пробвал USB модемы от Билайн, МегаФон, МТС России работают ли они в сетях мобильных операторов Узбекистан, если да то в каких?Слышал что модемы от мтс залочены только к симкам мтс просто хотел передать товарищу вот не знаю какой передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования