Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет Вадим_ака !

я в етом деле новичок!

я чатил разных форуме что надо патчит

ище читал не надо!

за ето спросиль!

зарания спасибо!

 

привет Вадим_ака !

я в етом деле новичок!

я чатил разных форуме что надо патчит

ище читал не надо!

за ето спросиль!

зарания спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Нужна ваша помощ! У меня пень 4 проц 3.0 DVB карта Tvinhan. С рыбалкой проблем не было. Как только переустановил винду через пару дней посыпали дисконты. Пробовал дифрагментацию, пробовал форматировать диск ничего не изменилось! Пользуюсь Turbograber 5.5.5 рыбачу на Ymal 90 Raduga. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужна ваша помощ! У меня пень 4 проц 3.0 DVB карта Tvinhan. С рыбалкой проблем не было. Как только переустановил винду через пару дней посыпали дисконты. Пробовал дифрагментацию, пробовал форматировать диск ничего не изменилось! Пользуюсь Turbograber 5.5.5 рыбачу на Ymal 90 Raduga. Подскажите что делать?

для начала выкенти свой Turbograber в корзину и пользуйтесь скайнетом от катода. Если у вас включена технология HT то отключите ее. да стоит проверить тазик может ветер его здвинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощ! У меня пень 4 проц 3.0 DVB карта Tvinhan. С рыбалкой проблем не было. Как только переустановил винду через пару дней посыпали дисконты. Пробовал дифрагментацию, пробовал форматировать диск ничего не изменилось! Пользуюсь Turbograber 5.5.5 рыбачу на Ymal 90 Raduga. Подскажите что делать?

 

У меня схожая проблема, рабачу на Ямале 90 Радуга (Ку) и дисконты с недавних пор десятками сыплются, пробовал другие версии скайнета. Переустановил винду, менял дрова - не помогает. Пробовал ставить вместо универсального (8192) конкретные пиды - дисконтов меньше стало но в корне ситуация не поменялась. Так вот и сижу я этими дисконтами, но файлы даже с ними ровно ложаться в папку ок,и всё бы ничего только вот эти тысячи дисконтов глаза мозолят. В скайграббере дисконтов при этом нет, но там улов победнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Переустановил винду, менял дрова - не помогает. Пробовал ставить вместо универсального (8192) конкретные пиды - дисконтов меньше стало но в корне ситуация не поменялась. Так вот и сижу я этими дисконтами, но файлы даже с ними ровно ложаться в папку ок,и всё бы ничего только вот эти тысячи дисконтов глаза мозолят. В скайграббере дисконтов при этом нет, но там улов победнее.

 

Ну если файлы ложатся в ок, что волноватся-то :) . Ну а дисконты бывают из-за тысячи причин. В основном проц и память бывают ни при чем. Если после переустановки винды, значит дело в операционке. Но тут надо конкретно разбиратся в процессах запускаемых, в установленных прогах. Экспериментировать и находить причину. Чаще всего невозможно, со стороны найти причину. Кстати, чтобы стать хорошим рыбаком, надо в компьютерном деле все глубже и глубже разбиратся. Например еще один рычаг для уменьшения дисконтов, это в винде (в реестре) устройству (скайстару или твинхану - у кого что) приоритет прерывания присвоить. Устройство начинает работать надежнее и дисконты уменьшатся. Но для всего этого надо быть хотя бы опытным пользователем, или лучше IT-профессионалом......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то Скайнет 20а не цепляет последние архивы многотомников, если размер их меньше значения, выставленного в фильтре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования