Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я тоже хотелосы рыбачит на этот провайдеры Радугу 11149 V 20000 но спутник Intelsat 904 At 60.0°e на ташкент не ловится на тарелке 90см евростар.или у меня не получайтся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anvar_nozim

has

если я не ошибаюсь, то has у тебя скай стар 3, а Anvar Nozim скай 2 да?

ну вот на этом прове (дай бог моей памяти) потоки ловятся, но с поддержкой ВVB-S 2. так что ищите подробную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anvar_nozim

has

если я не ошибаюсь, то has у тебя скай стар 3, а Anvar Nozim скай 2 да?

ну вот на этом прове (дай бог моей памяти) потоки ловятся, но с поддержкой ВVB-S 2. так что ищите подробную инфу.

 

У меня Twinhan 1027 на планете я ловлю без проблем за день 1-2 дисконтов но это я думаю от тарелки у меня 90 см оффс. На Лингсате про DVB S2 ничего не сказано там только DVB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ты ошибаешся братан!!! помоему улов идёт нормальный только по потоку DVB-s2. а на других картах там почти что делать нечего. :18: поверь мне....

и вообще прочти пирамиду. там есть все ответы на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ты ошибаешся братан!!! помоему улов идёт нормальный только по потоку DVB-s2. а на других картах там почти что делать нечего. 18.gif поверь мне....

и вообще прочти пирамиду. там есть все ответы на твои вопросы.

подтверждаю на 60 только на DVB-s2 рыба есть но не всегда улов хороший но есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования