Перейти к контенту

Yamal 201 C - туркменские каналы показывают чисто


Рекомендуемые сообщения

Сигнал со спутника отличный. Никакого падения я не заметил. Проверяю каждый день, т.к. постоянно с этим работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 27
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кто-нибудь ловит новые каналы-TRT? они же в горизонтали идут. юмор тв,радио ловится, а они нет. стоит пластина из оргстекла углубленная на 5мм. может из другого материала сделать пластину? или сигнал слабый-качество мелькнёт и все. и если кто ловит,то на сколько часов стоит кабельный вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на 240см такой сигнал, то на 185см, наверное, будет сложно поймать. Кстати, если стоит головка Сантеч можно попробовать поменять на Госпел. Она даёт лучшие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ващето я мало обращал внимания на туркменские каналы. Да вот знакомый попросил эти каналы настроить. Ну я барахлом на крышу-смотрю на частоту3954-(55процентов, по опену), в мультике 90с,частота3912 даже не тянет до 30%. Далее начал 90Си конвертер крутить туды-сюды. И поднял 3912 до 48%. Вот незадача-частота 3954 упала ниже 40%. Но самое гпавное-туркменбашысты появились. Далее подстраиваюсь на частоты 3954 и 3645, их довожу опять до 55 %. Но 3553L20000 как в зыбучие пески затянуло, а 3912 на ладан дышит. Я опять крутить волновод по зеркалу , дабы 3912 поднять. Как подымаю эту частоту, то 3954 и 3645 падают . Но 3553L20000 появляется. ....Я удивленно посмотрел в сторону Ямал 201/102 и подумал "неужто эти борты так далеко находятся друг от друга??" А может разные частоты по разному .....от зеркала???? :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивленно посмотрел в сторону Ямал 201/102 и подумал "неужто эти борты так далеко находятся друг от друга?

А как зто поделись пожалуйста :017:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная история - круговая поляризация - крути, верти головку. Туркмены в мультике вообще мало где выходят. С некоторых тарелок они даже в фокусе не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная история - круговая поляризация - крути, верти головку. Туркмены в мультике вообще мало где выходят. С некоторых тарелок они даже в фокусе не идут.

Последнне время мы настраиваем 3553/20000 только по горизонтальной поляризации и ставим два поляризатора (по центру штатный, а рядом чуть подлиннее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнне время мы настраиваем 3553/20000 только по горизонтальной поляризации и ставим два поляризатора (по центру штатный, а рядом чуть подлиннее).

Да есть такая буква толк есть от дополнительного поляризатора процентов

на 9%,10% прибавилось качество но новые турецкие каналы сигнал слабоват

как не старался максимум 15%,16% качества по опену болше не вышло у меня

как у всех (90 С) стоит на мультике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования