Перейти к контенту

Home шаринг


Гость

Рекомендуемые сообщения

Dre crypt m4 модуль унас ест или в России , подскажите адресс .?

естли установит его мона шарит ? проста сказали россии продовали по 100 уе но уних счас нету поэтому естли кто знает подскажите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящее время на рынке Ташкента появились Проводные Картсплитера от 4 до 8 и т д для расшаривания +++ с применением опенбоксов.(проверил работают без проблем) :biggrin:

 

 

Почём они в Ташкенте и где подробно можно почитать об их настройке? Разьве только +++ можно шарить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

В настоящее время на рынке Ташкента появились Проводные Картсплитера от 4 до 8 и т д для расшаривания +++ с применением опенбоксов.(проверил работают без проблем) :biggrin:

 

 

Почём они в Ташкенте и где подробно можно почитать об их настройке? Разьве только +++ можно шарить?

 

Подключаются по компортам к рессиверам 800-серии.Карточка стоит в одном из

опенбоксов ,остальные -любые ,можно ф-300.Используется стандартный для опенов

шаринг.Возможность каскадирования(через 50 метров ставить следующий кардсплитер) до

48 рессиверов (при скорости 115)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Привет всем я хотел узнать триколор Сибирь можно шарит например купит 1 комплект а для и остальных обычный мр4 модуль ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

На здешнем форуме пару месяцев назад читал что-то про шаринг и TAS-IX, тогда не обратил на это особого внимания, но сейчас у меня выделенка 64 с бесплатным Тасиксом. Ну вопрос напрашивается сам собой, есть ли шаринг сервера в зоне тасикса?

p.s. никак не могу настроить шаринг на компе, получил несколько тестов по шаринг-сайтам, но неудача. Найдётся ли хоть один смелый джигит, который разжуёт для несведущего всю процедуру с нуля и подкинет рабочий тест.

У меня: Computer+Hotbird 13Е+Openbox 300FTA+MPCShell+64kb inet(free Tas-IX).

За результативый совет могу забросить пару уёв на ваш номер.

Особая благодарность, если кто-то не пожалеет пару минут для онлайн-консультаций (ICQ-390079140).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена. Спасибо igor35 за оперативность и результативность. Кстати, из-за праздника совсем забыл об обещанном, завтра исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования