Перейти к контенту

Home шаринг


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ребята мне нужен совет парктика . У меня на кабельном есть картсплитер на 4 ресивера, данное время она работает не очен удовлетворительно (иногда зависает). Я хочу добавить ещё четыре канала. В инете узнал что есть Home шаринг на интерстарах 7700-8001 . Просто мне предлагают эти ресивери привезти по 70 $ . Если у кого работает эта система просьба откликнуться насчет его работаспасобности и (+-) этой системы. :3: :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал этакое уже - они говорят без компа работают уже новые модели. только надо хорошую не глючащую прошиву найти и кидануть туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ребята у кого можно в Узбекистане купить 232-spliter на 4 порта, нужен адрес и тел. продавца

 

Статья, как организовать домашний шаринг на базе ресиверов Golden Interstar или BigSat находится здесь: http://www.sat54.ru/page.php?id=29

Программное обеспечение для домашнего шаринга здесь: http://www.sat54.ru/page.php?id=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда взял сплиттер!

 

Из Германии к нам поступают. Проводных сейчас нет - ожидаются к концу месяца. Беспроводные (радио) есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Вам пишу, Alex313, не давно купил кардсплиттер пашет нормально кстати спасибо "ОТАШ"у он нам помог приобрести сплиттер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В настоящее время на рынке Ташкента появились Проводные Картсплитера от 4 до 8 и т д для расшаривания +++ с применением опенбоксов.(проверил работают без проблем) :biggrin:

 

Можно триколор домашних условиях шарит ест ss2 openbox и еше для соседа . что надо купить и где почем ?

 

 

Смотря какой триколор вы хотите расшарить .Если с 36 то чуть проще а с 56 возникают проблемы.

Так как с 56 Триколор идет в мпег4 а опен работает только в мпег2 и карт в наличие пока нет для расшаривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования