Перейти к контенту

Истории, которые меняют жизнь...


Рекомендуемые сообщения

*цензура*, сижу рыдаю, даже написать ничего не могу!

Перепост Корпускулы - не в состоянии я ничего вам сказать...

 

И про Сьюзан Бойл, конечно. Если мало ли кто не видел - Сьюзан Бойл, 47-и лет, безработная деревенская тётка приняла участие в британской "Минуте славы" и дальше - смотрите видео (только сначала текст прочитайте):

 

 

На телевидении никаких случайностей нет. Всё расписано, срежиссировано, сыграно и смонтировано. А британское телевидение одно из лучших в мире, если вообще не лучшее. И боже мой, как же мастерски сделан весь этот эпизод. Случайно здесь только то, что такая вот тетенька пришла на кастинг и что она действительно умеет петь. Дальше - магия. Её фамилия в списках ассистентов и редакторов помечена тремя крестиками "это будет бомба", ведущие знают, потом были же репетиции. Ни для кого в студии она не является неожиданностью. Вот она выходит, нелепая, с мохнатыми бровями, толстыми боками, говорит с сильным британским "гы". Крупный план - ведущие смотрят на неё с жалостью и недоверием. "Сколько вам лет?" - "47". Ведущий закатывает глаза, второй поджимает губы (но они всё знают, три жирных крестика стоят напротив её номера). она вертит попой. "Боже, она еще и вульгарна" - делает лицом ведущий. "Я мечтаю быть профессиональной певицей" - девушка в зале презрительно поводит носом. "Я бы хотела быть как Элейн Пейдж" - публика недоверчиво качает головой. И тут она начинает петь. Все трое за пультом дают удивление, но каждый по-своему - вздернутые брови, открытый рот. Зал аплодирует и встает. И все, абсолютно все по ту и эту сторону экрана счастливы. И всё, что было в минус - брови, обвисший подбородок, дурацкие белые туфли, всё стало работать на Сьюзан Бойл 47-ми лет. Потому что самая простая человеческая эмоция - это вера в чудо, в какое-то сокровище, которое есть в каждом из нас. И когда это сокровище находится в смешном и нелепом существе при большом стечении народа, каждый чувствует причастность к этому чуду, мы увидели его, мы тоже прикоснулись. И вся эта сцена разыграна так идеально, с таким профессионализмом режессера, что не думешь уже о том, как это сделано, потому что это просто здорово сделано. Как и с самой Сьюзан Бойл - она запела и все поняли, что это хорошо.

 

http://arina-holina.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S от себя: это история еще раз доказывает - чудеса бывают, надо только сильно верить! Кстати, сейчас Сьюзан Бойл самая обсуждаемая персона в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что сказка иногда случается в нашей и при нашей жизни. А вот я вспомнил, когда при падении берлинской стены и объединении двух Германий подобное состояние пережил весь немецкий народ, живущий тогда в Восточной Германии. Я читал статьи того времени, написанными самими простыми немцами с Восточных земель. Они, имеющие уже тогда 100 сортов колбасы в простом магазине вдруг обретают 300 сортов колбасы, но уже за бундесверовские марти. И так в разы их жизнь выросла в одночасье!!! Вместо Трабантов - W, вместо жалких кедов - Адидасы. Сказка, воплащённая в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

В сети набрёл на удивительную историю.

Кот в магазине выпрашивал мясо и куда-то уносил

добрый кот.jpg

В один из мясных магазинчиков на окраине столицы зашел рыжий кот.

Он молча сел перед витриной с мясом и просто смотрел. Его сначала выгнали. Но через некоторое время кот пришел опять и тихо сидел.

Сердце продавщицы не выдержало, и она угостила попрошайку обрезками. Тот аккуратно забрал мясо и ушел куда-то. Очевидно, поесть, решила продавщица. Так произошло и на следующий день, и через день. Продавщице уже стало интересно, куда же и кому кот носит еду?

В один день кот пришел как раз на пересменку, и женщина смогла пойти за животным, чтобы узнать, куда оно относит мясо. Оказалось, что этот рыжий кот кормит… другого рыжего кота, который лежит под бетонной плитой со сломанной передней лапкой.

Женщина была очень сердобольной — раненого кота она отнесла в клинику, а потом вернулась и забрала магазинного попрошайку домой.

Лапку подлечили и женщина забрала домой и второго котика — она не смогла разлучить друзей. Врач сказал, что, по его мнению, котов не связывают родственные узы! Они просто выживали вместе на улице.

Женщина живет в частном доме в деревне, и котофеям сейчас очень хорошо — с одной стороны, свобода — гуляй не хочу, но есть дом и любящая хозяйка.

P.S  Было это в правду или нет,но  люди не всегда так поступают,даже когда есть родственные узы. Так что если есть возможность, помогите родным или сильно нуждающимся людям.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования