Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я замучился это дело провернуть, на 53 градусе вроде сигнал появляется но горизонтальный а вертикального сигнала не видит, то есть нужных мне каналов не показывает, качество горизонтального сигнала 90% а там Толо ТВ и ещё какая то муть! Что делать?

По шкале какого тюнера вы указали проценты?

Если это Tf-4000Fi то по всей видимости это маловато

я ни когда

не настраивал по толо тв и не знаю какой с него уровень

Настраиваю по 11044 и вроде проблем не было .

А зеркало какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня 90ку и 90с фокусе сигнал нормалный(по опену 65и40)75ку и 53ку друг от друга где то 15-25см сигнал вроде в норме у вас тарелка какая? У меня SPARROV

А по опену 53 сколько сигнал показывает и какой транспордер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил 180 фокус 80Е

на 53Е стоит твин евролайн 40%

по опену 820-ому.

Зеркало Госпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Supеrmax 180 см Тюнер 4000Фи, а Толо ТВ 11495Н5000, вроде качество нормальное по тюнеру показывает 93-96%, но 11044 он не ловит, хотя так сигнал проблескивает но совсем в другом месте (10 см выше) чем Толо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Supеrmax 180 см Тюнер 4000Фи, а Толо ТВ 11495Н5000, вроде качество нормальное по тюнеру показывает 93-96%, но 11044 он не ловит, хотя так сигнал проблескивает но совсем в другом месте (10 см выше) чем Толо.

Да так определить сложно что за тарель

у Вас стоит 3-4 года назад было(во всяком случае на

ярмарке )два вида антенн с таким названием

оригинал и не оригинал отличались толщиной жести

и комплнктующими, но после каких только антенн 180

с названием Supеrmax не было .

Выше я говорил что 96% по Топфиелду это по всей видимости

мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем настроения. Для информации скажу, антенна 180 см центр 75 по краям 53 и 90. На 53 нужен был первый канал ну и естественно вышли все другие каналы на этой частоте, другие частоты не пробивал. На 53-м по Topfield 6500 85%, а по 4000 все 99. На 90 вышли все каналы сигнал примерно от 75 до 90%. Вобщем впечатление от этого мультика положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем настроения. Для информации скажу, антенна 180 см центр 75 по краям 53 и 90. На 53 нужен был первый канал ну и естественно вышли все другие каналы на этой частоте, другие частоты не пробивал. На 53-м по Topfield 6500 85%, а по 4000 все 99. На 90 вышли все каналы сигнал примерно от 75 до 90%. Вобщем впечатление от этого мультика положительное.

А в каком районе такой мультик Я нахожусь в Сергелях У меня из хорошего толстого железа тазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый всем вечер!Не смог опять сегодня выловить 75 градус головка стронг переделаная хай-бенд. Антена 1.80,в центре фокуса 90гр. Не могли бы подсказать на каком растоянии (приблизительно местоположения)искать 75гр относительно 90гр. Зарание благодарен.ДА вот и фото 80гр голова смотрит в низ тарели это не странно!-сигнал 56%

post-5647-1249659293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер!Не смог опять сегодня выловить 75 градус головка стронг переделаная хай-бенд. Антена 1.80,в центре фокуса 90гр. Не могли бы подсказать на каком растоянии (приблизительно местоположения)искать 75гр относительно 90гр. Зарание благодарен.ДА вот и фото 80гр голова смотрит в низ тарели это не странно!-сигнал 56%

Попробуй на время настройки 75Е

снять головку 80Е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования