Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня 180 тарелка 80 в фокусе 90 С и 75 Ку Openbox820CI и Sky Star 2 в данный момент граблю грабером но на 90С уровень показывает 28% и поэтому я думаю много ошибок Хочу поменять 80 и вместо нее на замену 90Ку поставить и еще добавить 53 от 75Ку на сколько далеко должна стоять голова 53 И возможно ли такое Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Возможно конечно же если у тя в фокусе 80, а если 90 то на врядли, если фокус 80 то 53 будет правее от нее если ты смотришь на антену, начинай настраивать с толо тв там сигнал стабильнее, я например поймал именно толо тв а потом уже подстраивал на музтв, удачи в опытах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 90ку и 90с фокусе сигнал нормалный(по опену 65и40)75ку и 53ку друг от друга где то 15-25см сигнал вроде в норме у вас тарелка какая? У меня SPARROV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Самарканде можноли поймать 53* у меня в фокусе 80* заранее спасибою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Самарканде можноли поймать 53* у меня в фокусе 80* заранее спасибою.

Постом выше пишут, что можно, пробуйте, сигнал там сильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как можно поставить 90 Ку вместо 80 Я нахожусь в Ташкенте SuperStar 180

Можно поставить вместо 80 в фокус

совмещённую Си+Кu но в этом случае

про 53Е можно и не думать .

Если у вас тарельSuperStar 180 оригинал то

даже при раскладе 80 в фокусе 53

можно вытащить но сигнал будет

слабенький порядка 25% по Опену

это про транспондер 11044.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замучился это дело провернуть, на 53 градусе вроде сигнал появляется но горизонтальный а вертикального сигнала не видит, то есть нужных мне каналов не показывает, качество горизонтального сигнала 90% а там Толо ТВ и ещё какая то муть! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования