Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане, у меня стоит карта скайстар, и программа скайнет20 в данный момент идут одни дисконты немогли бы вы подсказать что могло произойти. 5.05.2014г. сигнал был стабильный дисконтов не было, а сейчас идут одни дисконты. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ассалому алайкум хурматли фойдаланувчилар.менда скай стар 2 бор.4 та дисекда 42 53 75 ва 90 ямал с мавжуд.Илтимос скай грабберда кандай тутишни боскичма боскич тушунтириб берсанглар.жуда хурсанд булардим.тугриси бу мен учун янгилик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужыки всем привет у меня карта-скайстар 2 дефект такой ProgDvb показывает на 90ky Raduga а астольные програмы для рыбалки не идут что я только не делал.Ребята огромная просьба к вам кто рыбачит на этой карте скиньте пожалста рабочую прогу.Спасибо. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужыки всем привет у меня карта-скайстар 2 дефект такой ProgDvb показывает на 90ky Raduga а астольные програмы для рыбалки не идут что я только не делал.Ребята огромная просьба к вам кто рыбачит на этой карте скиньте пожалста рабочую прогу.Спасибо. 

 

 

тебе нужна не прога а стрим ридер подходящий для рыбалки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужыки всем привет у меня карта-скайстар 2 дефект такой ProgDvb показывает на 90ky Raduga а астольные програмы для рыбалки не идут что я только не делал.Ребята огромная просьба к вам кто рыбачит на этой карте скиньте пожалста рабочую прогу.Спасибо. 

 

 

посмотри здесь 

http://satsat.info/programmy-dlia-rybalki/

 там есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да был там и скачивал не запускается прога не вкакую помогите с настроеной прогой.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уже года два не занимался рыбалкой. Помню раньше не плохо было. Говорят сейчас мало улова. Так ли это? Или есть всё таки? На 90. Или вдругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже года два не занимался рыбалкой. Помню раньше не плохо было. Говорят сейчас мало улова. Так ли это? Или есть всё таки? На 90. Или вдругом

есть но совсем худо можно настроить 90ку и 60ку нет нет по чуточку падает но долго качают до 1 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ребята скажите пожалуйста какая программа лучше для рыбалки на 90-ом градусе.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования