Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

Одним словом не хотять эти китайцы выпускать кабеля белого цвета

т.к он больше отражает солнецный цвет и менее уезвим к деформации,

А китайцам не выгодно экспортировать долговечную продукцию.

В принципе "оболочка" это цвет из каучука. 

Ну вот здесь ты сильно ошибаешься: срок службы у белого кабеля на открытом воздухе куда меньше чем чёрного. Из личного опыта- белый кабель ASTEL пришёл в негодность уже на второй год лежа на крыше. С виду вроде нормальный, а начинаешь его гнуть так вся изоляция лопается.

Белая изоляция состоит практически из пластика, а он как известно не дружит с солнцем. В чёрной же изоляции много резины и полиэтилена и чем её (резины) больше тем больше она простоит на открытом воздухе.

И за время работы с 1994г. тогда мы тянули кабельные студии много кабелей прошло через мои руки и у себя я никогда не буду использовать белый кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот здесь ты сильно ошибаешься: срок службы у белого кабеля на открытом воздухе куда меньше чем чёрного. Из личного опыта- белый кабель ASTEL пришёл в негодность уже на второй год лежа на крыше. С виду вроде нормальный, а начинаешь его гнуть так вся изоляция лопается.

Белая изоляция состоит практически из пластика, а он как известно не дружит с солнцем. В чёрной же изоляции много резины и полиэтилена и чем её (резины) больше тем больше она простоит на открытом воздухе.

И за время работы с 1994г. тогда мы тянули кабельные студии много кабелей прошло через мои руки и у себя я никогда не буду использовать белый кабель.

Как я ранее написал в данном случаи использовал внутри здания в качестве магистрального.

Что касается ломкости и изоляции рас на раз не приходится на работе по воздуху

со стальной натяжкой висит 4 год пока не треснулась.

Что касается цвета это уже физика светлее больше отражает солнечный свет.

ASTEL---> ASTELу рознь...

Ешё раз прочитай пост: а не в контекст, и вникни в юмор не поймёш выложу скрин.-)). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу мини уйимдаги офситка факат 56ни куйиб булмаяпти сигнал жуда паст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уйимдаги офситка факат

Тепадаги фотонинг коментарийси буса у "офситка"

эмас прямофокусный булади.

факат 56ни куйиб булмаяпти сигнал жуда паст

Бу бортга заводской циркуляр головкабилан соат учлада

настройка килиб куринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мои. на 180 смовке 90 с, 80, 95,5 и 75

на первом 90 смовой 53+56, на втором 90 смовой 90 ку настроены. Если есть предложения улучшить комбинацию, предлогайте.

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на овсетном мультифиде подогнать облучатели конверторов, путём частичного обрезания облучателей в зонах перекрытия конверторов, тогда 2- конвертор можно будет нормально поставить, и %%добавятся на нём. Изображение

«Частичное обрезание облучателей в зонах перекрытия конвертов в мульте »

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загерметизировать распил автомобильным герметиком ABRO серого цвета ( я обычно использую его, ещё с красным и черным цветом. У этого герметика этих цветов образуется очень крепкое гибкое соединение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мое антенное поле :laugh:

Gosspell 1.80 - 90C-Ku(turbo),96C,80C,75Ku

2 ант.Gosspell 1.80 - 36Ku,42Ku,53Ku.

Самодельная антенна 1.80 - 49C

1 м Eurostar - 85Ku

так же присутствует 13гр.Но закрыл рукой :smile:

post-48901-1339225102_thumb.jpgpost-48901-1339225192_thumb.jpgpost-48901-1339225303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования