Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ребят я что то догнать не могу до ваших слов, всмысле вы хотите сказать что если в приводе стоит 4гига, то ХР не видит чтоли? как не видит??? у меня 4гига и прописывает так же, у меня ХР сп2 от Хтрим. плата Р35 нео

 

В каком-таком приводе? )))))))) :)

Сам понял что сказал?

АЗУшки вставляются в слот, причем тут привод?)))

Никакой ХР, тем более дурацкая сборка ХТРИМ (или какая-бы то не было, все сборки идиотские), больше 3 гигабайт памяти никак не увидит.

По-моему ты просто не вьехал о чем речь, и путаешь АЗУ с дисководом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Учкун ака ! Я уже задавал вопрос по Колинуксу на пирамиде, вы мне ответили что со службами проверь все прозондировал. короче стриридер Http сервер работает сигнал принимает пакетные даннные идут айпи на ТАПе 192.168.3.1, через винду тоже пинг идет. Запустил колинух, захожу не пингуется с этим айпи ! как еще можно пропинговать этот айпи в колинухе или что то делаю не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

.......айпи на ТАПе 192.168.3.1,..........

ВОТ! Сразу бы сказал! :024:

А почему же именно 192.168.3.1 а не 192.168.2.1 ?

Решил соригиналничать или этот айпи в твоем компе занят?

Понимаешь а образ то готовый Дебиана (если ты его используешь) тогда надо переделать! Там в образе (готовом) именно 192.168.2.1 использован. Явный конфликт айпи.

Хотя конечно может ты готовый образ не используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rustamich

оооо это тема по мне! пишите если что, то помогу, я этот Colinux Затра*ал!! теперь наизусть помню все команды блин. туф туф...

Учкун ака у меня некоторые файлы (даже многие) почемуто останавливаютя на 99...% интересно почему? :13: всего лиш пару штучек дисконтов может из-за этого?

да и ещё вспомнил скай у меня жрёт Немеренное кол-во оперативки может быть из-за этого тоже?

и объясните мне пожалуйста почему скай у меня виснет через сутки? просто не отвечает ни накокие ко*цензура* (завис). место думал нет на винте, смотрю есть. может оперативка не хватает? (2гб)

я в Colinux-е в файле Example прописал mem=2048 - указал свою память. может в Этом глюк?

всё :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xurshid так и должно быть скай зависает после того как съедает всю память и этого никак не избежать но жизнь ская можно продлить. просто нужно запустить консольную версию и все но при это не будешь знать что там происходит с файлами и это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ассалому алайкум Учкунака. Извените что немножко не в тему. Подскажите пожалуйста что я не так сделал ?

 

 

Debian GNU/Linux comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY, to the extent

permitted by applicable law.

debian:~# mkdir /Skynet

mkdir: cannot create directory `/Skynet': File exists

debian:~# mount -t cifs -o username=admin,password=maf //192.168.2.1/Skynet /Sk

net/

CIFS VFS: Send error in SessSetup = -13

CIFS VFS: cifs_mount failed w/return code = -13

mount: block device //192.168.2.1/Skynet is write-protected, mounting read-only

CIFS VFS: Send error in SessSetup = -13

CIFS VFS: cifs_mount failed w/return code = -13

mount: cannot mount block device //192.168.2.1/Skynet read-only

debian:~#

Это сообщeние появилось после того как я перешел с ХР на Висту,

MB: Gigabyte GA-P35-DS3G | CPU: Intel Core 2 Duo E6550, 2,33 MHz | VGA: NVIDIA GeForce 8600 GT

DDR: 1GB+1GB A-Data DDR2 800G | SkyStar2 80MHz драйвер 4,5,0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oybek

откройте общий доступ к папке. в логе сказано что папка только для чтения из за этого невозможно ее монтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака Ассалом алейкум скажите пожалуста сегодня настроил coLinux с помошы вашего видео урока самом конце запускался прога скай 0.90 нету потока что зделаты.спосибо за ранее ответыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака Ассалом алейкум скажите пожалуста сегодня настроил coLinux с помошы вашего видео урока самом конце запускался прога скай 0.90 нету потока что зделаты.спосибо за ранее ответыт.

вот на консоле такий собшений

debian:~# /Skynet/xskynet_mdk

123625.220 skynet 0.897b6sbf1_0a90

123625.250 in_dream: can't connect to 192.168.2.1:801

NET: Registered protocol family 10

lo: Disabled Privacy Extensions

123635.140 process signal 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий доступ открыл, в свойствах папки убрал галочку только чтение, но почемуто опять вышло этоже сообщение.

 

post-5367-1244657856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования