Перейти к контенту

Openbox 820Ci ,проблемы


UMIX™

Рекомендуемые сообщения

Openbox_X820_5.46_20081117

 

OpenboxX820_Ver_0B10_.zip

У меня эта прошивка стоит. Хотел прошить с "Openbox_X_820CI_v_5.57_OverCrypt____irdeto_2__lopatin_s_", но что-то не получается. 2 часа стояла с надписью "Подключение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня эта прошивка стоит. Хотел прошить с "Openbox_X_820CI_v_5.57_OverCrypt____irdeto_2__lopatin_s_", но что-то не получается. 2 часа стояла с надписью "Подключение"

Перед тем, как шить 5.57 или 5.58, необходимо залить сначала 5.49 . Да и шить нужно, если только нужна поддержка карт Триколора 52 и 13 серий. Ничего нового 5.57 не даст. Булсату скоро кирдык (Ирдето2), если ради него только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,я бы хотел спросить можно ли на Openbox-820 CI просканировать спутники,ну например чтобы найти или включить в список те, которые недавно запущены или они автоматически попадают в поле зрения антенны,и сканировать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я бы хотел спросить можно ли на Openbox-820 CI просканировать спутники,ну например чтобы найти или включить в список те, которые недавно запущены или они автоматически попадают в поле зрения антенны,и сканировать ничего не надо.

Что-то вопрос не очень понятен, т.к. не ясно, какие конкретно проблемы у вас.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Опенбоксе 820 нет слепого поиска, поэтому найти новые транспондеры довольно проблематично. Иногда помогает сетевой поиск, особенно на европейских спутниках. В остальном надо следить за транспондерными обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий ака,просто тут прочитал в транспондерных обновлениях о новом спутнике Thaicom на 75,8 градусе,посмотрел на свой лист спутников там после 75 ABS идёт другой спутник,ну тот, который и был в момент установки (в ноябре прошлого года),во общем как же найти тот спутник на 75.8 градусе,и ли другие запущенные спутники.Но как я прочитал,что нету слепого поиска,значит понятно,новых спутников нельзя включить список.Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через программу победит, можно добавить спутник. Делаете это, и заливаете в ваш тюнер, а затем заводите данные транспондеры вручную в тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий ака,просто тут прочитал в транспондерных обновлениях о новом спутнике Thaicom на 75,8 градусе,посмотрел на свой лист спутников там после 75 ABS идёт другой спутник,ну тот, который и был в момент установки

Может вы имеете в виду 78.5Е Thaicom 5 ,если да думаю оно с трудом ловится у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да правильно,именно она, говорите с трудом ловится, :2: ну что же будем искать другие новые запущенные и включим их как сказал Валерий ака с помощью программы победит. :27: :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Имеется ресивер Опенбокс х820CI. Передняя панель черного цвета.

Когда выключаю через пульт на дисплее появляется буква Р иногда, иногда не появляется ничего все. потом надо вынуть из розетки так несколько раз и потом уже показывает.

Попробовал перешить софт стоял 5.33, заменил 5.46. Ничего не изменился. Проблема так и осталась.

В чем может быть проблема.

Посоветуйте что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования