Перейти к контенту

Openbox 820Ci ,проблемы


UMIX™

Рекомендуемые сообщения

СPU ни режим токини текшириш керак,булмаса радиаторни каттарок куйиб куриш кeрак

Сверху СPU надо поставить маленький кулер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сверху СPU надо поставить маленький кулер.

кулер шум чикариши мумкин.кечаси каттик билинади
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кулер шум чикариши мумкин.кечаси каттик билинади

агар ростан CPU дан булса айби, бошни огритмасдан алмаштирворвуриш кере. у кизигандан кейин котип колмаетган булса керак??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опенвокс 820 5минут курсатади кеин котибколади дисплега .р. булади илтимос ердамбериглар

Менда хам шунака муаммо булган холларда, платани обдон куздан текширардим, негаки недопайка холатлари хам учрарди. Щетка билан тозалаб, прошивка килсам, ишлаб кетарди. Зора сиз хам шундай килиб курингчи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ребята помогите прошить опенбокс 820. я уже 25 минут сижу и не могу прошить. там написано Подключение и все так и сижу. может что-то я не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atabek agar kom shnuringgiz tugri ulangan bulsa sizda max232 mekrosxem dan buladi yoki zagruzchek soestvaga kirib sovmestimostga utkazib wendows 95 ni qushing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята помогите прошить опенбокс 820. я уже 25 минут сижу и не могу прошить. там написано Подключение и все так и сижу. может что-то я не так делаю

смотри подробно на форума всё есть на опену f300,800,820. Загрузчик f300update если не ошибаюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но этот ответ все знают. Я ни как не мог найти. Сижу уже час с лишним все так же написано Подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята помогите с прошивкой. Я уже 2 дня сижу. HELP-HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования