Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приношу свои извинения, что не в том разделе открыл тему. Просто не обратил внимание, хотя именно статику на 4,8 я имел в виду, когда открывал эту тему. Народ правильно понял и отреагировал судя то ответам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от сотрудника Администрации Azamat
ТЕМА ПЕРЕМЕЩЕНА В СВОЙ РАЗДЕЛ. НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ НЕ БУДУТ РАЗНОГЛАСИЯ СРЕДИ ФОРУМЧАН!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какой канал речь?

 

PG - (Hastler) давно как показывает,и PB (Blue Hastler) - эротика, идет по ночам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

PG - (Hastler) давно как показывает,и PB (Blue Hastler) - эротика, идет по ночам

 

Это которые на транспондере 12111 Н 27500 (пакет Arqiva)?

К сожалению этот транспондер не смог словить никак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А размер тарели у вас какой ?? Просто я например вылавливаю этот спустник на 11766 Н 27500 там украинский пакет ну а потом 12111Н если сигнал слабоватый меняю поляризацию и все ок! Хотя у второго сигнал слабоват на много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

.....если сигнал слабоватый меняю поляризацию и все ок!....

Насчет поляризации не догадался.

Но в любом случае не вывести мне пока. Так как на таком мультифиде у меня как видишь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака может есть смысл сперва проверить хастлер на центральном фокусе? есть ли сигнал качество

 

Да конечно же согласен, проверю как будет возможность.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования