Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Интересно было увидеть более месяца назад информацию о новой прошивке на Опен версии 5.46 . Там речь идёт о эмуляторе на виабалтику на 4.8 градусе Е. Кто-нибудь пробовал у нас это проверить? Я сам на 5 градус очень давно настраивался. Сейчас у меня его нет. Отпишитесь те, кто это уже поставил и опробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил про попытку установить на этот градус. Светит или не светит, вопрос спорный. К примеру 36 градус на нас тоже не светит, а в Намангане принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил про попытку установить на этот градус. Светит или не светит, вопрос спорный. К примеру 36 градус на нас тоже не светит, а в Намангане принимается.

 

Так причем все-таки статика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём вопросе есть это слово- "Статика"? Если найдёшь его, я тебе медаль дам! Прочитай каждое слово. Я пишу об эмуляторе на виасат.

 

Я написал в этом разделе, т.к. на этом спутнике есть статика на пару каналов клубники и пару русскоязычных каналов. В Украине этим спутником пользуются очень давно. Правда, действительно приём затруднён. Даже там размер антенны порядка 150 см. Это мой приятель с Донецка скинул в майл. Жаль, что так. Я надеюсь всё объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........на этом спутнике есть статика на пару каналов клубники и пару русскоязычных каналов

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Учкун ака
Так давай теперь весь раздел по установке антенн перенесем в раздел статика!!!! :biggrin:

Так как, почти в любом спутнике есть канал со статикой.

Если ты вопрос поставил об установке или настройке какого-бы не было спутника, будь добр, создай тему в разделе установка и настройка.

Я именно об этом и спрашивал, почему в этом разделе.

Что медали начал чеканить конечно молодец :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята все нормально ловится

вон даже у Учкун ака внизу написано

0.9м - 13Е(фокус), 9Е, 4.8Е

канал клубнички в кодировке Cryptoworks

и ТЕТ в биссе остальное Украина и Белсат

на трелки 90см в центре 38 процента на тюнере Хумакс

12.111 частота 28 процента и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования