Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Взял сегодня DiSEqC 8x1 фирмы SPACE. Не подскажете какой протокол у него установлен по умолчанию? Если уже с завода стоит 1.2, то не хотелось бы лишний раз заморачиваться с его программированием, да и мучить его.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Он предназначен работать в 1.1! В меню ресивера ставите 1.1 и вперёд. 8 входов это не мало. Если у вас нет 1.1 в меню дисека то .................!!!! Пишите поможем!

 

 

P.S. Я тут бегло просмотрел но помоему там нет 1.1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он предназначен работать в 1.1! В меню ресивера ставите 1.1 и вперёд. 8 входов это не мало. Если у вас нет 1.1 в меню дисека то .................!!!! Пишите поможем!

P.S. Я тут бегло просмотрел но помоему там нет 1.1!

 

 

Вы вообще ветку читали, о чём речь идёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seriy_volk

еслиб я ветку не читал то последнего P.S. не былобы!!! там я пишу ИМЕННО ВАМ так как я просмотрел ифу в нэте, правда не внимательно но по моему в вашем ресивере нет раздела где дисек прописывается 1.1.

А то что ВЫ сегодня купили его нельзя никак программировать так как он уже готовый! SPАCE это который в синей коробочке!!!

Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raziel80

Так я в самом первом посте и написал что 1,1 нет. Мне нужен 1,2. А этот дисек мультипротокольный и он программируется конкретно на использование одного из протоколов:

1) 1,0

2) 1,0 + тонА + тонВ

3) 1,1

4) 1,2

 

Timur2000 даже привёл мануал по настройке и перепрограммированию, почему я и написал вам - ветку читали?

 

А я спрашивал, кто знает, ответьте, какой протокол у него идёт по умолчанию с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от сотрудника Администрации Учкун ака
Все. Не надо спорить. Не превращайте форум в балаган. Если какой-то ответ не понравился, лучше просто игнорировать это сообщение и все. Будете продолжать, получите предупреждение.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну кто откликнется, кто поможет? Кто настраивал такие дисеки по протоколу 1,2? Помогите, плиз, очень надо!

 

Из-за того что никто не ответил, или просто хочу рассказать что нарыл по этому ВОПРОСУ!!!!!

 

кто знает, ответьте, какой протокол у него идёт по умолчанию с завода.

 

По умолчанию идёт 1.1!!!

 

 

Если уже с завода стоит 1.2, то не хотелось бы лишний раз заморачиваться с его программированием, да и мучить его.

 

Вы не будете мучить его, так как с ним вы ничего не сделаете. Я так говорю потому что вы будете обманывать (программировать) свой ресивер! Мучения могут быть с ним! Но в файле прикреплённом в одном из ответов, описанно подробно как объяснить ресиверу что у вас 8 LNB конверторов!!!

Так что дерзайте УДАЧИ ВАМ!!!

 

P.S. Можете постучать в ISQ. Вечером обычно я в онлайне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вчера попыталси подключить дисеки вот так

post-228-1236671730_thumb.jpg

 

но не как не захотел работать

работал или первый дисек или второй, чё только не перепробывал

дисек вот ентот

 

post-228-1236671806_thumb.jpg

 

тюнера были опен 800кит и 770ориг не клон

может кто с ним сталкивался с ентим дмсеком

да на 770 нету переключателя 12 вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера попыталси подключить дисеки вот так

Uzsat-File_1.jpg

 

но не как не захотел работать

работал или первый дисек или второй, чё только не перепробывал

дисек вот ентот

 

Uzsat-File_2.jpg

 

тюнера были опен 800кит и 770ориг не клон

может кто с ним сталкивался с ентим дмсеком

да на 770 нету переключателя 12 вольт

 

И не получится, в этом десигне и так стоят три свича, 1шт- 1.1 и 2шт- 1.0

Вот схема этого свича: Uzsat-File_3eq8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования