Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По гуглу один раз найдёшь свои координаты. А компас поможет, как я уже писал, определить стороны света. У меня тоже он всегда лежит в рабочей сумке. Как вспомогательный инструмент. А ещё есть сат калькулятор. По нему можно определить угол место и азимут для любой точки земли на любой спутник. Для начинающего антеннщика не лишнее будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вот тюнер для установки Humax VA-FOX и Humax VA 5200

пайдет!!!

И еще у установщика видел я типо транспартера ну на картонке нарисовано и там градусы

для 80С и 90С и другие и там нитка и типа отвес прикладывал он к низу тарелки и спускал её или паднимал!!!

У каво такая есть паделитесь !!!

 

еще вапрос вазможно паймать если антенна 180См фокус 80С

53Ku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тюнер для установки Humax VA-FOX и Humax VA 5200

пайдет!!!

И еще у установщика видел я типо транспартера ну на картонке нарисовано и там градусы

для 80С и 90С и другие и там нитка и типа отвес прикладывал он к низу тарелки и спускал её или паднимал!!!

У каво такая есть паделитесь !!!

 

еще вапрос вазможно паймать если антенна 180См фокус 80С

53Ku

можно поймать только нужно вытенуть сигнал на максимум у меня получилося по опену 820 сй 33%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каво такая есть паделитесь !!!

еще вапрос вазможно паймать если антенна 180См фокус 80С

53Ku

 

Это называется угломер при его

отсутствии можно и на картонке нарисовать.

Можно или нет зависит от тарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тюнер для установки Humax VA-FOX и Humax VA 5200

пайдет!!!

 

не вводи в заблуждение народ!!! эти ресиверы не пойдут для настройки. не берут высокие потоки и сигнал запаздывает чем на современных ресиверах. а насчет компаса компас хороший помошник. просто запоминай азимуты направления антенн пригодится очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тюнер для установки Humax VA-FOX и Humax VA 5200 пайдет!!!

Они разве держат поток более 33 тыс символьных ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, а я до сих пор этими Хумаксами пользуюсь для настройки. Высокоскоростный потоки они не берут, Но ведь не так важно. На спутниках вполне можно найти низкоскоростные транспондеры. А там, где это не возможно, можно использовать клиентский тюнер. Наверняка он берёт. А настроить Хумаксом можно достаточно точно. Там шкала не врёт, как у других тюнеров. Хотя в последнее время я стал использовать Опенбокс. Только раз получилось, что из-за слабого блока питания, он сбросил на все настройки на заводские. Ведь в основном к нам идёт Опен китайского производства. Для настройки мотоподвеса Опенбоксу нет цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каво есть угломер скинте фото пажалуста!!!

 

Фото нет , а угломеры заводские есть на Навоиских рядах у Абдувахида
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования