Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ту если проблема не в головках, то единственное это дисек, или Кабель как ты уже сказал, а до этого у тя все нормально показывало??Если да проблема с кабелем если он не поврежден отпадает, остается дисек поменять и проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

sorry ,

обеснью ситуацию

И меня установлено 4 головки (2 тарелки) и разведено на 2 тюнера Топик 4000.

В настоящее время один тюнер не показывает высоко частотные каналы.показывает весь спектр Ямял и несколько каналов Хотбирд. я попробовал поменять их местами тюнер в другой комнате пашет нормально.

я не думаю что все твин головки перестали работать одновременно.

 

1. может надо кабель поменять?

2. возможноли из за неисправноси Дсека?

Поменяй кабель,у вас портери в кабеле(либо повреждения кабеля:скрутки,помят и т.д.) если переключаете на каналы с частотами выше10700 они на чинают сыпаться,на нижних частотах все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования