Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот интересный у тебя вопрос перестал показывать на 70% каналов:) Ты опиши проблему конкретно, что случилось сколько головок, какая атена стоит сколько головок??Какая модель ресивера??? Вот тогда тебе помогут и дадут дельный совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая модель реса это ясно написано, у чела видно нет каналов с 11-ой частоты, скорее всего башку менять придёться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая модель реса это ясно написано, у чела видно нет каналов с 11-ой частоты, скорее всего башку менять придёться.

 

 

sorry vsyo napisano tuner topfiled 4000, golovka na 13" Hotbird, chto ni stranno u menya ustanovleno 2 tunera i odin pokazivayet normalno, no vtoroy posle 10750 vidayet kashmarnoye kachestvo izobrajeniya.

 

 

A bashka eto golovka ili sam tuner , pls advise ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorry vsyo napisano tuner topfiled 4000, golovka na 13" Hotbird, chto ni stranno u menya ustanovleno 2 tunera i odin pokazivayet normalno, no vtoroy posle 10750 vidayet kashmarnoye kachestvo izobrajeniya.

A bashka eto golovka ili sam tuner , pls advise ?

 

Башка это головка, это конвектор. Так у вас 13-ый градус на два реса разделён, а головка твин стоит на два равноценных выхода или как вы это дело поделили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башка это головка, это конвектор. Так у вас 13-ый градус на два реса разделён, а головка твин стоит на два равноценных выхода или как вы это дело поделили?

 

TWIN HEAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TWIN HEAD

 

Или на головке поменяйте местами кабеля, если заработает на одном, а на другом нет, значит меняйте головку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorry ,

обеснью ситуацию

И меня установлено 4 головки (2 тарелки) и разведено на 2 тюнера Топик 4000.

В настоящее время один тюнер не показывает высоко частотные каналы.показывает весь спектр Ямял и несколько каналов Хотбирд. я попробовал поменять их местами тюнер в другой комнате пашет нормально.

я не думаю что все твин головки перестали работать одновременно.

 

1. может надо кабель поменять?

2. возможноли из за неисправноси Дсека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования