Перейти к контенту

Openbox X-820ci нет изображения


olim

Рекомендуемые сообщения

Мне принесли openbox x-820ci меню показивает все три сигнала есть но на экране нет изображения и нет звука если кто знаеть потскажите что делать заране спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне принесли openbox x-820ci меню показивает все три сигнала есть но на экране нет изображения и нет звука если кто знаеть потскажите что делать заране спасибо.

 

Уважаемый olim!Мне не понятно одно все три сигнала это вы че имели виду???(Уровинь, Децибелы, Сигнал)?

Вопрос 2: При пресутствии сигнала качества и при поиски каналов тюнер находит каналы?Если да то тюнер выдает ли какуенибудь ИНФУ на икран телевизора при просмотри канала?Ну типа (Нет сигнала, Канал кадирован, Нет сервиса и т.д.) :13: Или на икране стаит просто черная картинка ?Напишите подробнее поведение Тюнера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

наверно у него сигнал есть но не ловит каналов и не кажет уже ранее сканированных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне принесли openbox x-820ci меню показивает все три сигнала есть но на экране нет изображения и нет звука если кто знаеть потскажите что делать заране спасибо.

 

Попробуйте сбросить на заводские и прописать заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь и скажу что, точно с такойже причиной меняли флэш, и пошло всё на ура!! так на плате есть флэш специально для софта, а одна именно что и на каналы! если есть проффесиональный мастер по перепайки микро, то смело меняйте флэш. хочу напомнить что флэш кжаись мне мастер говорил что на 2гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь и скажу что, точно с такойже причиной меняли флэш, и пошло всё на ура!! так на плате есть флэш специально для софта, а одна именно что и на каналы! если есть проффесиональный мастер по перепайки микро, то смело меняйте флэш. хочу напомнить что флэш кжаись мне мастер говорил что на 2гига.

 

:17: Скорее всего 2метра(2mb) :3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хер сним будем менят флеш но возныкает вопрос откуда мне найти флеш?

есть еще вариант прошивка заводским софтом если оно есть... иннете не нашел все ссылки бытие может у кого нить найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хер сним будем менят флеш но возныкает вопрос откуда мне найти флеш?

есть еще вариант прошивка заводским софтом если оно есть... иннете не нашел все ссылки бытие может у кого нить найдется?

 

Попробуй залить через Jtag, если флешь битая она сразу вылезет, заодно и буут обновишь.

Uzsat-File_OPENBOX_X_820CI_29LV160_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем

Ребята принесли Openbox x820 после скачка электропитания (Блок питанию отремонтировал) начал работать. Уровне качества есть но после сканирование не находить каналы. Взбросил в заводские настройки не помогла. На пульт не очень хороша реагирует. Прошил прошивкой 5.46 толку нет.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования