Перейти к контенту

Openbox - китаезы и цены


Akram

Рекомендуемые сообщения

мужики добрый ден мне попалься китай 730 пвр(эта каторый по 75) после прошивки сталь глючит помойму прога не подходить кто можед скинуть завадскую кит прогу с сетингам на 730 таму я очен буду признателень за любую помощь заранее благадарен.

 

timur 2000 поддиапозон до 11700 видит только горизонт а вертикаль вообще ноль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендация для ремонта F300(820 по аналогии):

Openbox F300 с прогревом пропадает 22 kHz . Нет верхнего диапозона на универсале . Тоесть от 11.7 ~ 12.75 GHz . Низ в норме все есть . Питание на LNB в норме . Я заменил C9 и C10 . Просто там больше нечему было ломаться так как 22 kHz с вх. блока шло на Q9 и Q7 , до LM317 не доходило . Кроме этого стоит проверить Q9 и Q7. 820 нет под рукой, чтобы дать маркировку для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики добрый ден мне попалься китай 730 пвр(эта каторый по 75) после прошивки сталь глючит помойму прога не подходить кто можед скинуть завадскую кит прогу с сетингам на 730 таму я очен буду признателень за любую помощь заранее благадарен.

 

Китайцы не поддерживают последних версий софта. Попробуй прошить 77 версией, и будет тебе счастье. Правда, дайсеком китайцы командовать не умеют... Прогу брать на сайте поддержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

за помощ спасиба прога подошла а насчет дейзика его чинят в соседнем городе Ош-киргизия моим знакомые уже отремонтировали и пока они нежаловались. Если надо могу узнат адресс мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кто знает? сколько стоит Openbox CI-7200PVR (оригинал), а где можно купить?заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает? сколько стоит Openbox CI-7200PVR (оригинал), а где можно купить?заранее спасибо

 

Везут на заказ , 2 месяца назад на Навоийских торговых рядах обещали доставить за 550 долларов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разници нету просто надо покупать с гарантией там дают гарантию на 6 месяцев купиш потом погоняеш его несколько дней парураз прошьёш его и все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает? сколько стоит Openbox CI-7200PVR (оригинал), а где можно купить?заранее спасибо

 

такие тюнера тока под заказ везут я сам обладатель этого тюнера уже ровно год, точно так же заказывал и покупал тогда еще за $500 без харда. Кстати можно поинтересоваться у Мирвахида на ярмарке у него тоже пару раз я видел на продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования