Перейти к контенту

Openbox - китаезы и цены


Akram

Рекомендуемые сообщения

Был вчера на рынке Карасу (кыргызстан) так там появились опены 800, 810 и 820 вс они по 50 долларов и упакованы в синей коробке, а еще есть в желтой коробке 800 по цене 60 баксов. Вот только продавцы не дают посмотреть внутри. Какую покупать подскажите мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера на рынке Карасу (кыргызстан) так там появились опены 800, 810 и 820 вс они по 50 долларов и упакованы в синей коробке, а еще есть в желтой коробке 800 по цене 60 баксов. Вот только продавцы не дают посмотреть внутри. Какую покупать подскажите мне?

 

Никакую! Там все китаезо же.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. Я то же хотел купить опен, которого есть усб или память для записи, есть слот для карты и у которого можно было шарить без компа. Какого рекомендуете? :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ярмарке имеются два вида тюнеров

730-ой серии это за 75-80 у.е и за 110-120

внешне различий нет но на тот вариант

который стоит дешевле есть небольшие

замечания на второй пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ярмарке имеются два вида тюнеров

730-ой серии это за 75-80 у.е и за 110-120

внешне различий нет но на тот вариант

который стоит дешевле есть небольшие

замечания на второй пока не было.

 

Вчера попался Опен 820 в белой коробке с желтыми буквами привезли как раз с Карасу, при проверке не видит ку головку и именно вертикаль! Советую не брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между китайскими и нормальными тюнерами БОЛЬШАЯ разница!!!

 

1. Гудение при просмотре.

2. Качество изображения.

3. Внутренности тюнера, запчастей не хватает.

4. Основные микрухи ЗАМЕНЕНЫ на более ДЕШЁВЫЕ!!!

5. Слишком быстро ломаются!!!

 

Чем 2 тюнера китайских подделок лучше один но ORIGINAL!!!

Прослужит дольше и без головной боли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попался Опен 820 в белой коробке с желтыми буквами привезли как раз с Карасу, при проверке не видит ку головку и именно вертикаль! Советую не брать

 

Какой поддиапазон -нижний (до 11700) или верхний? У них проблемма с переключением 22кгц *цензура*оже. У меня попадался такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики добрый ден мне попалься китай 730 пвр(эта каторый по 75) после прошивки сталь глючит помойму прога не подходить кто можед скинуть завадскую кит прогу с сетингам на 730 таму я очен буду признателень за любую помощь заранее благадарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования