Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хоттабыч сказал:

вот все что есть там 

после брони тарифа, данный тариф исчезает и весит в Истории изменения тарифа, скрин выше...174504210_2018-12-1715-48-10.thumb.png.83fe91cb53ca3ca547c683c1d704890b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B Ну в ночь на 31декабря и 1 января понятно будет очередной завис в билинге. Уже привыкли. Бывает сразу подключается ,бывает по нескольку часов ждать новой сессии, временами перегружая модем. Узофлайн короче ,что с него взять.:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может где то в районах так но в городе мало ощущается. Все стабильно работает. В прошлом году ровно в 00:05 разговаривали по имо с братишкой и ни одного обрыва не произошло. Надеюсь что и этот год интернет нас не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Все стабильно работает.

Сплюнь Сань, :lol:а лучше постучи по чему нибудь деревянному,а то на зло Узофлайн закоряжиться в новогоднюю ночь.:)В этому году вроде быстро подключили.В прошлом несколько часов соединения не было. Хотя особо не до интернета было.:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что все :friends: и :drinks:. Интернет особо никого не интересовал  может поэтому  нагрузки меньше было. Одним словом время покажет что к чему и как себя поведет наш Узофлайн. Но будем надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi  Гоша на всех тарифах есть выход на внешку. Если вы про Зие нет то он для студентов и для институтов. И то там тоже есть определенное количество мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Гонка  провайдеров или отдадим "хороший" тариф в надежные руки...  :)(Тарифы для сравнения или очная ставка)Сдержанный оптимизм или полное фиаско...  Решать вам.:hi:

 

Скрытый текст

 

  Итак, начнем с зачинщика в лице Узонлайна. (Узтелеком) который на конференции обещал избавиться от приставки "ДО" но так ли это судить абонентам
pic
Как видим, обещали снижение цен более, чем в раза, однако накинули 500/1000мб на старт 1/2
Что насчет Active так тут ситуация уже получше. да и судя по всему, на них можно подключиться сидя на обычном ADSL что не может не радовать, однако цена-трафик оставляют желать лучшего.
Приведу к сравнению архивный тариф 0ch8i6shigwk3lar9bzgqwm05.png70.000мб за 100.000сум довольно не плохо по сравнению с "новым" активом где в 2.5 раза меньше трафик но всего на 10% "дешевле" интересно на что они надеялись вводя такие "новые тарифы" после действительно относительно выгодных которые скоропостижно ушли в архив?


Идем дальше, тарифы серии TEZNET
pic
многообещающий и воистину первые "настоящие" безлимитные тарифы от Узонлайна однако цены кусаются, очень. Так к примеру, у обычного российского провайдера 100мбит безлимита стоят 450-500р (около 60-70к Сум) и все кто хотя бы раз там был подтвердят мои слова.. Хотя бы радует что теперь скорость в тас-икс составляет 10мбит будет очень полезно когда не работает ютуб да и зачем он нам когда есть мувир и айтюб не так ли?


RUN тарифы для ШПД
pic
интересно о чем думали когда вводили такое кол-во трафика на такую скорость? эти 30 гигов на 20мбитах улетят от силы за неделю обычного использования..


pic
bcrgu5a1mk2kg86wcgz2xwa9y.pngk1p1c65ah1nufbd4geso59ngo.pngvahxoct5ts5udcocsy4ptqbw9.png


Тут однозначно ничего сказать нельзя, поскольку на этапах планирования, всплывала информация, по которой на тарифах GAMER было в 1.5-2 раза больше трафика но в итоге похоже все-таки передумали. А безлимит 2мбит по сравнению с TEZNET'ом дороже на 7000 сум однако Sarkor предлагают 100мбит локальной скорости вместо 10мбит у TEZNET'а Ну а что касается Oilaviy то они определенно выгоднее чем ACTIVE


pic


vl1nsi2469vp8jfnt40ume8l5.png1txi4fcty3y4784fqxgzwbubo.pngekx87rwm1k4trqyu768xyqwk5.png


У ТПС ничего необычного нет, если не брать в расчет недавнюю "акцию" в лице тарифа BINGO ADSL за 77.000сум 77.000мб все бы ничего НО судя по всему что бы подключиться к нему нужно привести друга и оплатить 100/200 тыс.сум короче непонятная схема впрочем как и всегда. Для галочки сделали относительно выгодный тариф. В целом тарифы ТПС выглядят получше чем от УО из за внутренних ресурсов 100мбит и сайтов player,allplay и приложения allmovies как я понимаю халявных для TPS"овцев (поправьте если не так)


pic


vlr8ypqrm1094bxlzizjbdo9n.pnglv0k749vuzj0ct6vuz1es46i0.png1yqp1eyew50ovetk9k46kr81h.png


pic
pic


Турон ничем не порадовал и тарифами не удивил, цены почти как у Узонлайна, однако Turon отличается внутренними ресурсами, Cinerama и Games.tn ассортимент которых постоянно расширяется, и эти ресурсы закрыты для остальных провайдеров


pic
0a71kpm2zcxnmck21jnq78kat.pngczb48o2ash4ohdlbojlphpupb.png7m7o1cm4z7k5hjq47r6g91rzj.png


FiberNet порадовал шагом цен в 10тыс (77/88/99тыс) за безлимит, однако лимитированные тарифы active оставляют желать лучшего, будто у серии RUN слизаны такая же скорость при копеечном трафике..
Тарифы Universla тоже считаю неудачными, поскольку ночной безлимит сам по себе быть не должен безлимит должен быть круглосуточным!


pic
9v3ivu69c156s5fd47hre7ewk.pngwdf6faetx48hsu7zkhc4k79el.png9uqlu4f7hifot32tbv0wq7gwt.png


64кбит на конец 2к18 года как это.. просто не знаю что и сказать.. даже TPS вводили тариф «МОЙ» 21.000 сум за 256кбит безлимита.. не знаю о чем думают менеджеры Галса но будем считать что им виднее выгода компании. «Лайм» оставлю без комментариев. а вот «Индиго» будто копия «Cheksiz» Турона


pic
pic


Netco выкатили тарифы с самой на мой взгляд выгодной ценой за безлимит среди остальной кучи провайдеров хотя и ненамного дешевле но все равно очень думаю приятно абонентам


pic
pic


Freelink тоже не отстают, однако видимо решили не выделяться, сделав как у всех.


pic
6znjr02gdxs2i0hoegkvq4spz.pnglqrcy4tptk4mckt7sc179snqc.png


pic
37df6xjn96rakw45pr65ecj1s.pngcwawqh87x392gh6u3rkpep6wk.pngr6iu5dapea3r1urhv92nqhn8u.pngqabum37ztb6yi329lm2avkymr.pngmdvseljwqhzcv4p96sw9t478d.pngv8h3hr94vsx7ypg1702rkqb3s.pngmeq0q2esqcqksb48frqg2542j.png


ISTV после своего громкого заявления в фейсбук, сделали самое крупное изменение тарифов и услуг, однако помимо снижения цен, решили поднять цены на некоторые услуги, к примеру на статистический-IP с 25 до 30 тыс сум.


pic


am94a13dnc1hihe3zry3sktun.pngoua9mc385g96265p0k6cug8et.pngxg5ght6a0evxemntdrgv2g7a9.pngmjupn19n8fpzh0bvyv4zk5grh.png


Теперь насчет акционных тарифов от EVO серии «Cinema» "стоимость перехода на ТП серии «Cinema» с абонентской платой ниже текущего, составляет 210 000 сум делайте выводы сами.

 

Источник

 P.S Не знаю как у других,но у меня скорость в пределах тарифного плана на адсл.Значит приставку до.. убрал УО. Даже выше плановой, процентов на 15-20. Что не может не радовать. Хоть тут не надули.:8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования