Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе время суток уважаемый пользователь!

 

Сегодня чуточку изменили структуру форума и модификации форума.

 

Хотелось бы спросить - как вам измененный облик-структура форума?

у меня при просмотре разделов , сообшения выходит неудобный или у всех так?

post-4387-1279641222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не у всех. Было такое, свалил оперу и по новой установил, всё пошло стандартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не у всех. Было такое, свалил оперу и по новой установил, всё пошло стандартом.

А есть на форуме пользователи, которые посещают форум только через браузер Internet Explorer.. без каких-либо лис, волков, медведей, и.т.п.

Просто подумал - что это Опера как-то сохраняет кеш форума и уже форум через какое-то время становится каким-то непонятным.. однако хочу отметить - что у меня тоже Опера, но по крайней мере у меня такого не было...

ОФФТОП
... скорее всего это из-за того, что я в группе Одмины.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

На форуме появился новый раздел о отопительно-холодильных систем и систем кондиционирования: "Зема-лето".

 

Ссылка

 

Модератор раздела: Валерий a.k.a. parabellum.

 

ОФФТОП
>>> Для тех, кто еще думает что точно Зема и точно Лета:

Раздел о кондиционерах (все модели, ремонт и.т.п.) и о холодильниках (то же самое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме появился новый раздел о отопительно-холодильных систем и систем кондиционирования: "Зема-лето".

Только, если можно "Зима - Лето". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, если можно "Зима - Лето". :)

Можно-можно. Только вот поймут ли такие спецы, которые частенько пишут рукописными "Халадельнек".

Сегодня исправлю, если что. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ввиду перехода с аналогового тв на цифру стандарта DVB-T по всему Узбекистану и большой интерес к этому многих мастеров и радиолюбителей, на форуме создан раздел - "Наземное цифровое телевидение стандарта DVB-T" с двумя форумами "Новости DVB-T" и "Ресиверы DVB-T". Если есть какие-то предложения или дополнения - прошу высказываться в этой теме.

 

С ув. администрация Uzsat.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Решением Администрации следующие супермодераторы и модераторы лишины своих привелегий:

UMIX™ Supermoderators - Последнее посещение: 15.12.2011, 11:19 - Переведён в премодераторы за редкое посещение, неактивность.

SAMBIZ Supermoderators - Последнее посещение: 13.3.2011, 3:18 - Переведён в юзеры за не посещение больше 1года.

Timurik Supermoderators - Последнее посещение: 5.7.2012, 14:13 - Переведён в премодераторы за неактивность.

Яrashbek Pre-moderators - Последнее посещение: 7.8.2011, 9:36 - Переведён в юзеры за редкое посещение, неактивность.

GAJET007 Pre-moderators - Последнее посещение: 2.7.2012, 17:14 - Переведён в юзеры за неактивность.

tima Pre-moderators - Последнее посещение: 5.1.2012, 22:51 - Переведён в юзеры за редкое посещение, неактивность.

 

А также хорошие новости:

Большинством голосов модераторов в закрытом разделе, модератор baty назначается Супермодератором Узсата, примите мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решением Администрации

Это совершенно справедливо, раз человек не участвует в жизни форума, зачем ему моераторское "кресло"

Большинством голосов модераторов в закрытом разделе, модератор baty назначается Супермодератором Узсата, примите мои поздравления!

Поздравляю, очень рад за Baty!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования