Перейти к контенту

Некоторые изменения на форуме


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи и посетители форума.

От имени Администрации форума хочу сообщить, что с 1-февраля по множествам просьбам и предложениям - Правила форума были несколько изменены.

Прошу ознакомиться с Новыми правилами форума

.

Правила форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нормально молодцы!!!

 

азамат кинь мне в ЛС номер своего мобилника у меня есть парочка вопросов по поводу СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азамат кинь мне в ЛС номер своего мобилника у меня есть парочка вопросов по поводу СМИ

 

(+99861) 352-80-08

 

Уважаемые пользователи форума.

 

Лично я сам прошу учесть пункты 1.6 и 1.7. Шестого раздела правил форума.

 

Ознакомьтесь пожалуйста.

 

Для недопонимающих: На аплоуд Я не регистрирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Итак. В соседней теме отписываемся насчет восстановления форума. А в этой теме (дабы не портить ту тему) хочу сообщить об одном.

 

Теперь на форуме в профиле пользователей отсутствуют, точне отменены пункты:

 

А.К.А. - т.е. Никнейм. Спрашивается - зачем его внедрили, если никто не практически пользуется им? Какая польза от него форумчанам при общении?

 

ПРИГЛАСИЛ - т.е. вписывалось имя или никнейм пригласившего пользователя. Спрашивается: Зачем оно надо было? Реферером практически никто не ползовался на форуме.

 

ЗАТО теперь:

 

В личных данных вы можете вписать названия ваших имеющихся ресиверов. Зачем оно надо? Так чтобы не переспрашивать у пользователя - "А какой у тебя ресивер (тюнер) ?"

 

Думаю это новшество будет удобным всем пользователям.

С уважением.

 

Ссылка на свои Личные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте в личных данных графу СПУТНИКИ чтобы форумчани могли вписывать свои спутники с которых смотрят ТВ

Так чтобы не переспрашивать у пользователя - "А какой у тебя спутник(и)?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте в личных данных графу СПУТНИКИ чтобы форумчани могли вписывать свои спутники с которых смотрят ТВ

Так чтобы не переспрашивать у пользователя - "А какой у тебя спутник(и)?"

Об этом я уже думал, однако возникает встречный вопрос: "Как быть с теми, у кого не стационарка, а моторизованная система управления антеннами?". У них же ведь не один, два спутника - а весь диапазон спутников в зоне видимости.

А так - реально приделать :013:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования