Перейти к контенту

Соединение двух компов с помощью Adsl


Рекомендуемые сообщения

папробуйте Wi-fi а так через ADSL соединится невазможно два компа !!!

 

Это почему же? Если оба компа подключены к одному провайдеру, то без проблем. Нужно войти в одну рабочую группу и все......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я так понимаю,что товарища интересовала возможность соедениния двух компов при помощи АДСЛ модемов,но без посредства провайдера.По типу того,как соеденяются компы при помощи диал-ап модема и программы гипертерминал,то есть устанвливается прямое соеденение между двумя компами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что товарища интересовала возможность соедениния двух компов при помощи АДСЛ модемов,но без посредства провайдера.По типу того,как соеденяются компы при помощи диал-ап модема и программы гипертерминал,то есть устанвливается прямое соеденение между двумя компами.

 

Тогда действительно невозможно.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Да, нас интересовало соединение двух компов. Когда мы соединимся с помощью обычного модема, скорость очень низкий и телефонные линии будут заняты. Думали, что с помощью ADSL получиться и … пробовали. Но не безрезультатно. Выяснили, что телефонные линии в АТС должны проходить через какой-то блок и этот блок собственность Интернет-провайдера ADSL. Без подписки на этот Интернет-провайдер телефонные линии не проходят через этот блок.

 

Сейчас я использую Интернет ТК-мобайл через CDMA-трубку. Круглосуточный Интернет, в месяц 50$, хоть работаешь, хоть не работаешь. Почасовые тарифы и тарифы по трафику не существуют. Но главное скорость … чересчур низкий. Не знаю, это обычно или нарочно делают с провайдера. Чтобы скачать что-нибудь, нужно ждать сутками.

 

Говорят Интернет через ADSL скоростной.Хочеться подключиться, но у нас цены на единственную ADSL-провайдера такие:

Подключение-100$, с НДС-120$ (за что???)

Абонентплата каждый месяц – 25$, с НДС-30$.

Трафик-1 Гб, за превышение трафика за 1 Мб-0,05$, с НДС-0,06$.

 

Уважаемые, а какие у Вас цены на ADSL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключение-100$, с НДС-120$ (за что???)Абонентплата каждый месяц – 25$, с НДС-30$.Трафик-1 Гб, за превышение трафика за 1 Мб-0,05$, с НДС-0,06$.

Это что за провайдер то такой? Чуть ли не СкайADSL...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за провайдер то такой? Чуть ли не СкайADSL...

 

Вот этот провайдер и его тарифы:

Вавилон-Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Мне интересно узнать о цены на тарифах ADSL в Узбекистане. Там тоже подключение так дорого стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саъдуллохон я думаю у нас цены одинаковые ADSL 512/512 кбит/сек 1Гб трафика -25 у.е :23: Вот подключение за 100 у.е не понятно что туда входит модем+подключение?

Вот у нас например арс-информ посмотри сколько стоит при 512/512 кбит/сек http://www.ars.uz/dsl.html

или SharqSTREAM"http://www.stream.uz/content/html/index.php?p=14 вот Тпс http://jet.uz/price/

Вот саркор http://www.sarkor.com/ru/section.scm?secti...;contentId=1743

При скорости 512/512 кбит/сек 1Гб трафика у нас даже дороже у некторых провайдеров вроде получаеться чем 25 у.е :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Мне интересно узнать о цены на тарифах ADSL в Узбекистане. Там тоже подключение так дорого стоит?

 

У нас новое компании Super iMAX в Узбекистане www.evo.uz забудем о кабелях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подключение за 100 у.е не понятно что туда входит модем+подключение?

 

Нет, модем мы сами должны купить от 40$ до 55$ в магазинах или они сами продают.

Вот этот 100$ для подключения переграда для многих. И ещё тр*цензура*ют с НДС - 120$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования