Перейти к контенту

Cхемы спутниковых ресиверов


Рекомендуемые сообщения

Блок питания от Humax IRCI 5400

Uzsat-File_Blok_Pitania_Humax_IRCI_5400.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем Салам.Прошу всех скиньте пожалуйста схему БП тюнера AXESS DVB7800.Микруху , транзюк,диоды,стабилитрон,электролиты я заменил.Остались резюки которые почти все сгорели там.Ни одной полоски не видно.Микруха и транзюк конкретно взорвались,вместе с резюками.(2фазы).Спасибо заранее всем.Не раз я получал на этом форуме помошь.Надеюсь и на это раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Салам.Прошу всех скиньте пожалуйста схему БП тюнера AXESS DVB7800.Микруху , транзюк,диоды,стабилитрон,электролиты я заменил.Остались резюки которые почти все сгорели там.Ни одной полоски не видно.Микруха и транзюк конкретно взорвались,вместе с резюками.(2фазы).Спасибо заранее всем.Не раз я получал на этом форуме помошь.Надеюсь и на это раз.

 

Про такой рес впервые слышу, скинь фото, может клон отыщем или умом дойдём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Схема PBI-1000s подобных, тюнер BSBE 701 ( стоял в первых DREAMBOX-500 ), наглядно показана привязка флэш 29F800TT к процу 5518 , Б.П. как у некоторых OPENBOX-ов 800-серий.

Uzsat-File_______PBI_1000s_________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а на openbox 7xx серии есть? выложыте пожалуйста,за ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на openbox 7xx серии есть? выложыте пожалуйста,за ранее благодарен.

что-то я не встречал схемы от них в нете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования