Перейти к контенту

Много ресиверов, а нужен один!


Рекомендуемые сообщения

Denis_sat, вопрос про CAM - модули в силе.

Если в личных данных выставите откуда Вы, тогда я узнаю где это у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Denis_sat, вопрос про CAM - модули в силе.

Если в личных данных выставите откуда Вы, тогда я узнаю где это у вас

У меня в наличие нет модулей на продажу, на форуме есть кто продаёт, на торговых рядах они есть, а узнать какой модуль, что кажет и почём(примерно) можно в поиске или глянь тут или здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat, вопрос про CAM - модули в силе.

Если в личных данных выставите откуда Вы, тогда я узнаю где это у вас

В Самарканде- рынок автозапчастей-идешь направо от центрального входа(не заходя на рынок)-предпоследний магазин-Улугбек-2767924(сот, Самаркандский номер).

Ташкент-Навоинская ярмарка-через дорогу аптека(трехэтажное здание с синими стеклами)-становишся спиной к ней-сворачиваешь налево- идешь к спуску на автостоянку-прямо перед спуском магазин LG-Абдувохид(или его родственники) тел.-144-23-34. Все, что тебя интересует, найдешь у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один друг сказаль что есть Openbox X-770 CI PVR. Воскресение поеду и узнаю естли ? и точную цену (в Бухаре).

 

Цены: X730=110000sum, X750=150000sum, X770=poka netu .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Самарканде- рынок автозапчастей-идешь направо от центрального входа(не заходя на рынок)-предпоследний магазин-Улугбек-2767924(сот, Самаркандский номер).

Ташкент-Навоинская ярмарка-через дорогу аптека(трехэтажное здание с синими стеклами)-становишся спиной к ней-сворачиваешь налево- идешь к спуску на автостоянку-прямо перед спуском магазин LG-Абдувохид(или его родственники) тел.-144-23-34. Все, что тебя интересует, найдешь у них.

 

Вахида знаем, угловой магазин "LG", как зайдёшь на право, слева от ресторана "Башкент".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему бешенной необходимости покупать на данный момент модуль нет никакого интереса ( за исключением Неошион мпег4 кам) потомучто все то что могут остальные модуля может и опенбокс .

Второе любой карт шаринг сервер сервер берет за просмотр нтв плюс 5 у е в месяц значит в год 60 плюс интернет самый дешевый и то набежит за год гринов 30-40 плюс определенный процент затыков так как это все таки зависимость от интернета и человеческого фактора . Я уже молчу про стоимость официальной карты 10000рублей примерно 430 у е (а они согласитесь не идиоты продавать по такой цене не позаботившись о защите карт от клонирования .) В итоге вывод продажа карт условного доступа на нтв плюс за 100 у е полный лохотрон ( прошивку на топфилд с шарой за 5 вмз мы так и не дождались помнится ) -( -( -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования