Перейти к контенту

Много ресиверов, а нужен один!


Рекомендуемые сообщения

 

 

shas vse ORIGINAL ili uji poddelka??

 

Подделок на эту серию пока не видели.

 

в каком магазине продаютса

сегодня я не нашёл

помогите пожалуста

у одного магазине сказали через неделю будеть

а цена 180$

 

Один друг сказаль что есть Openbox X-770 CI PVR. Воскресение поеду и узнаю естли ? и точную цену (в Бухаре).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а Ташкенте нету если кто знает помогите please

 

В Ташкенте у поставщиков кончились, будет завоз где-то через недельку, как поступит отпишусь, я заказал пару штук. Сейчас в наличие есть только Openbox X-730PVR за 85$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а Ташкенте нету если кто знает помогите please

 

В Ташкенте у поставщиков кончились, будет завоз где-то через недельку, как поступит отпишусь, я заказал пару штук. Сейчас в наличие есть только Openbox X-730PVR за 85$.

 

 

Где-то 2-3 дня тому назад видел на ярмарке в Абу-Сахий, R-блок номер магазина не помню, имя продавца Джамшид, мой старый знакомый. Цену к сожалению не помню, но он рекомендовал мне этот рессивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а Ташкенте нету если кто знает помогите please

 

В Ташкенте у поставщиков кончились, будет завоз где-то через недельку, как поступит отпишусь, я заказал пару штук. Сейчас в наличие есть только Openbox X-730PVR за 85$.

 

ok я жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем разница между openbox x 750 и x 770? используема ли эта разница у нас?

не могли бы дать цены на эти модели в ташкенте и самарканде и магазины, соответственно оригинал ли?

to Ildar0781 гдето я уже это видел, ну все равно спасибо за отклик.

to Denis_Sat как ресиверы будут у поставщика дайте знать плиз цену и адрес если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем разница между openbox x 750 и x 770? используема ли эта разница у нас?

не могли бы дать цены на эти модели в ташкенте и самарканде и магазины, соответственно оригинал ли?

to Ildar0781 гдето я уже это видел, ну все равно спасибо за отклик.

to Denis_Sat как ресиверы будут у поставщика дайте знать плиз цену и адрес если не секрет.

 

В поиске напеши openbox X750 и openbox X770, инфы на эти ресы в паблике навалом.

Ценны: X730=85, X750=105$, X770=130 ОРИГИНАЛЫ.

Единственная проблема сырой софт, а железо превосходное.Такая-же ситуация была и с X800, а потом уже софт доработали.

Будут ресы у поставщика, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat, это цены где в Хорезме, в ташкенте, самарканде?

можно ли у нас найти САМ-модули, скока каналов срок действия и их цена.

можно ли найти карточку на НТВ+ с большим сроком. я находил на каком то российском сайте за 100 баксов с доставкой по почте, срок работы ключа типа постоянный и эта карта сама обновляется через какойто ТВ-канал. аналогичное есть ил у нас здесь, а то чето я не верю что мне пришлют карточку. если надо вспомню и скажу сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat, это цены где в Хорезме, в ташкенте, самарканде?

можно ли у нас найти САМ-модули, скока каналов срок действия и их цена.

можно ли найти карточку на НТВ+ с большим сроком. я находил на каком то российском сайте за 100 баксов с доставкой по почте, срок работы ключа типа постоянный и эта карта сама обновляется через какойто ТВ-канал. аналогичное есть ил у нас здесь, а то чето я не верю что мне пришлют карточку. если надо вспомню и скажу сайт.

 

В Ташкенте. Если в личных данных выставите откуда Вы, тогда я узнаю где это у вас. Вся халява с НТВ+ -это полный лохотрон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в чем разница между openbox x 750 и x 770? используема ли эта разница у нас?

не могли бы дать цены на эти модели в ташкенте и самарканде и магазины, соответственно оригинал ли?

to Ildar0781 гдето я уже это видел, ну все равно спасибо за отклик.

to Denis_Sat как ресиверы будут у поставщика дайте знать плиз цену и адрес если не секрет.

 

В поиске напеши openbox X750 и openbox X770, инфы на эти ресы в паблике навалом.

Ценны: X730=85, X750=105$, X770=130 ОРИГИНАЛЫ.

Единственная проблема сырой софт, а железо превосходное.Такая-же ситуация была и с X800, а потом уже софт доработали.

Будут ресы у поставщика, отпишусь.

 

v ponidelnik budet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования