Перейти к контенту

Рыбалка с Heliosnet 53Е


Рекомендуемые сообщения

а у меня субота и воскресенье-день разгр*цензура*ия рыбы

 

Что так много рыбы? Что аж два дня надо разгр*цензура*? (наверное мало места на винте?)

Если ловишь с Хелиоса, по-моему хотя бы на ночь надо включать рыбалку. Здесь любят качать по ночам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Учкун ака, братан проблемы,Не могу настроить ини под 53, хелиус, обьясните еще раз весь форум облазил ни чего не накапал((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, братан проблемы,Не могу настроить ини под 53, хелиус, обьясните еще раз весь форум облазил ни чего не накапал((

 

Шароф, надо конкретнее описать проблему.

Наверное, не запускается скайнет?

Так дело скорее всего вовсе не в ини-файле.

Если проблема только в ини-файле, знай тогда скайнет запустится, но не будет ловить.

А если не запускается, значит дело или в стримридере или в других файлах.

Вот прилагаю архивчик. Внутри найдешь файлы, которые возможно тебе помогут. Во-первых ини-файл, настроенный именно на Хелиоснет с борта 53Е. А также файлы помощи для запуска скайстара2. В том числе несколько стримридеров для скайстара2. Попробуй все их по очереди.

А если запустится, а потом не будет ловить, то тогда нужен пинок с помощью Setup4PC. Как ее настроить найдешь вот в ЭТОЙ теме....

Uzsat-File_Faylo_Skystar2_HeliosNET53E.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбы не много,а вот хард мальенький 120. Просто насколько я понял большая часть клиентов это какието фирмы итд у которых в суботу и воскресенье выходные ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбы не много,а вот хард мальенький 120. Просто насколько я понял большая часть клиентов это какието фирмы итд у которых в суботу и воскресенье выходные ИМХО.

 

Каждую ночь по три-четыре фильма - это немного?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже бывает круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем прива. а сейчас как рыбалка и что можно поймать?

присоединяюсь к вышеизложенному как идет рыбка и подскажите параметры эти же остались или изменились

provider=Helios-53e

tuner=11124000,V,87760000 А

pids=700 4137 4160 4161 4162 4163 4177 4178

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В связи с кончиной планетская решил попробовать что идёт с хелиуса и что-то ничерта с него не идёт. Качество 80-90%, а входящий поток 0B/s. Прога Skynet_20a. В чём может быть причина, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования