Перейти к контенту

Рыбалка с Heliosnet 53Е


Рекомендуемые сообщения

а какой у вас сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а какой у вас сигнал

 

На скайстаре также как и раньше, сейчас посмотрел на опене, да сигнал слабоват - около 35 процентов. Однако дисконтов пока нет. Днем бывает проскакивают дисконты, когда поток доходит до 1,2-1,5 мегабайт..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня когда шёл дождь сигнал у меня упал до 32 и посыпались дисконекты. Я не поленился полез на крышу,рассекюрил очередной кабельщиковский замок))))) и попробывал подстроить фокус и поймал 45-47 против прежних 38. пока дисконекты прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня когда шёл дождь сигнал у меня упал до 32 и посыпались дисконекты. Я не поленился полез на крышу,рассекюрил очередной кабельщиковский замок))))) и попробывал подстроить фокус и поймал 45-47 против прежних 38. пока дисконекты прекратились.

 

Это на опенбоксе 45-47? И при этом как сигнал с планетская (10974 V 32223)?

И что значит рассекюрил очередной кабельщиковский замок, что-то от кабельщиков мешало сигналу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнера для телика у меня вобще нет. это сигнал с сс2 с дровами 4.4.1 а с планетская сигнал 50-51 У меня тарелка supermax 0.9 53E в фокусе.

рассекюрил очередной кабельщиковский замок, что-то от кабельщиков мешало сигналу?

мешал их очередной новый замок который не пускал меня на крышу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дисконтов нет. Ну и скорость невысокая 700-900 килобайт.

Ловится в данный момент кино "Эван всемогущий" в архивах и какой то образ весом 1,31 гигабайт. Стоят в закачке фильмы - "Железомен", "Башка", "Призрак"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочел в чате на форуме у БАТа, оказывается не все знают, что можно одним конвертером две рыбалки вести.

Господа, если у Вас две карты (например скайстар2 и скайстар3) на 53Е можете на одной "головке" запустить две рыбалки, через сплиттер. Просто и Планетскай и Хелиоснет находятся на вертикальной поляризации......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочел в чате на форуме у БАТа, оказывается не все знают, что можно одним конвертером две рыбалки вести.

Господа, если у Вас две карты (например скайстар2 и скайстар3) на 53Е можете на одной "головке" запустить две рыбалки, через сплиттер. Просто и Планетскай и Хелиоснет находятся на вертикальной поляризации......

 

как это подключив сплиттер наоборот или переделав да и па счет дисконтов на Heliosnet 53Е днём сыпяться пачками можеть кто знаеть и за чего ???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это подключив сплиттер наоборот или переделав да и па счет дисконтов на Heliosnet 53Е днём сыпяться пачками можеть кто знаеть и за чего ???????????

 

Что значит подключить наоборот? :biggrin:

По моему путаешь сплиттер с дисеком. Многие путают.

Сплиттер - это грубо говоря делитель сигнала, через что можно например подключить два тюнера.

Возможно ты все это знаешь, только почему задаешь такой вопрос.

А как подключить. Просто кабель от "головки" подключаем к сплиттеру, а от него к двум скайстарам. И лови себе на здоровье и с планетская и с хелиоснет. Так как оба транспондера находятся на вертикальной поляризации, два скайстара друг-другу мешать не будут, и никаких дисконтов поэтому поводу не будет.

А насчет дисконтов сейчас днем иногда, только когда скорость потока приближается к 1,5 мегабайтам идут дисконты (хотя скайстар разогнан). об этом писали и на Пирамиде. Дисконты у всех.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто берёшь сплитр и к входу подключаешь конвертр а к выходам тюнеры. у меня сейчас с вчерашнего вечера на heliosnet дисконектов 0 а когда сигнал был хуже дисконекты были.Так что у вас скорее всего сигнал слабават.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования