Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 901
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На вашем месте Валера ака я бы на 56* не возлагал какие либо надежды т.к всё ценное постепенно переводится на Wide луч что с временем на восточном оставят только хлам...

У меня достаточно тарелок с мотоподвесом и поворотной системой на 180 см. Что в данный момент принимается, у меня есть. А это более 20 позиций. Так что на страховой случай есть всегда возможность. На 36 градусе пока тоже что то вещается, только оно вообще для нас неинтересно. Что то вроде Рустави, Лидер и так далее, 20 каналов. Но это конечно же не НТВ+. В отношении 56 градуса тоже были опасения, что в летним переводом на МПЕГ4 и тот может заглохнуть. Будем надеяться, что Центральная Азия без российских каналов не останется в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом 36 Express AMU1 га уттими бошидан антенани тастройка килиш керекми  сигнал йуколиб колди  узбекистонга зона тушадими ким текшириб курди  рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akalar 36 e kimni o'z uyida bor necha %signal ishlayaptimi fotkasi bo'lsa qo'yinglar ko'raylik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    mnbvcxz96   shaxsan  o'zim  tekshirib  ko'rdim  36e ni  umuman  signal  YO'Q  "0"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как дела в чудном долине примаетли новый АМУ с борта 36.0 опешитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Sherhon    (Eutelsat W4 @ 36° East)   O'zbekistonga  bu  sputnik  nuri  tushmaydi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

думаю подключить НТВ+ через шаринг . подскажите - на 36 градусе смогу сигнал выставить???

мой регион Бухара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования