Перейти к контенту

Кардшаринг без Компа


Рекомендуемые сообщения

ISJ,

нужно было испросить еще разрешение местного админа..

Т.е. - Меня? Ни в коем случае я не приму просьбу впустить в группу "Клиенты Шаринга" от самого пользователя. На то она (группа) и есть отдельная. Для вступления в эту группу надо спросить у Модератора раздела "Шаринг в Узбекистане" разрешение на доупск в раздел. После этого Модератор вышеуказанного раздела отправить Администратору логин пользователя, которого он хочет впустить в свой раздел. После этой процедуры я ни в коем случае не задерживаю и не усложняю процесс и делаю то что просилось. И ни в коем случае не думайте что я (Администратор) делаю все это ради каких-то денежных средств или помощи от Модератора раздела. Мне они не нужны. Они нужны пользователям форума. Дальнейшее разбирательство прошу в Раздел "Жалобы...".

С уважением!

 

с большого перепуга местной администрации

А с чего нам боятся при регистрации? Регистрация закрыта по иным причинам, одним из которых является надоедливые с*ки пользователи, которым все еще хочется халявы и еще раз халявы.

 

все превратилось в болото со сборником новостей и предложениями "бизнесменов"

Ну болото не болото, но можно качать с этого и пользу. Хотя даже от простой болоты есть польза. :)

Насчет бизнесменов - скажите это им в лицо. Я что вам - бизнесмен на этом форуме?

Насчет новостей - ну новости они везде нужны. Узбекистан еще не сыт информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кого то жаба душит?Что плохого?Например у меня что то есть и я это предложу.А кто то другой предложит то что нужно мне или еще кому то.И все довольны кроме тех кому нечего предложить и ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может дасть полный список каналов которые можно смотреть через шару а также и их градусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какой сервер выберете.Каждый предлагает разный ассортимент

 

А где они рекламируют свой товар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rsher вот один сайт предлогает следующий асортимент НТВ+russia Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E,

НТВ+ukraina Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E,Tricolor Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E,НТВ+ Восток

Спутник Bonum 56.0 гр. E, Наш футбол Спутник Express-AM3 140 гр. E,Viasat Baltic Спутник Sirius 5.0 гр. E / LMI 75 гр Е,Viasat Nordic Спутник Sirius 5.0 гр. E ,Viasat Baltic 75E Спутник ABS1/ LMI1 75 гр Е ,

Орион Экспресс Спутник Express 2M 80.0 гр. E ,RTVint Спутник Hotbird 13.0 гр. E ,ВЗРОСЛЫЙ ПАКЕТ" MCT Sex Спутник Hotbird 13.0 гр. E ,"Взрослый - Sex ViewСпутник Hotbird 13.0 гр. E,Взрослый - Free-X"

Спутник Hotbird 13.0 гр. E ,Max TV Спутник Sirius 5.0 гр. E / Eutelsat W2 16 гр.E,Cyfra+Спутник Hotbird 13.0 гр. E ,Nova Спутник Hotbird 13.0 гр. E,Focus Sat MoldovaСпутник Thor 1.0 гр. W,Cyfrowy Polsat

Спутник Hotbird 13.0 гр. E ,Взрослый - MCT + Redlight"Спутник Hotbird 13.0 гр. E

 

И все это есть на одном сайте Гомеля :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для этого же надо вмз что бы платить за пакеты а обратись к юзеру igor35 он тебе все настроит и будешь сумами платить.Главное определиться с тем что хотите смотреть.Или Вам без разницы что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Хурматли профилар!Компсиз шарингга нималар к-к булади ва нархи канча туради?Андижонданман рес-м опен 820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурматли профилар!Компсиз шарингга нималар к-к булади ва нархи канча туради?Андижонданман рес-м опен 820

Мирзохид бу форумда сизни саволингизга бир неча марта жавоб берилган,майли яна такрорлаймиз.Камбридж энг яхши вариант,80 доллар атрофида туради
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования