Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рахмат aquarius яна бир илтимос менда 75Е 80Е 90Е 13Е хамаси ку шулардан биттасига мисол учун IP ни насройкасини курсатсангиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот мартовские драйвера для сс4 Омиком.

Пока цвет эмблемка ИП сервиса не станет голубым в трее, вы не сможете не рыбачить не запустит ТВ приложения!!!

 

Хорошо я не знал об этом раньше :) Я изначально ИП сервис не запускал, а сейчас и вовсе деинсталлировал, все показывает, все рыбачится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поинтересоватся у рыбаков насчет дисконтов. При рыбалке на СС4 (удочки Skynet 20a и 1.23) количество дисконтов намного уменшилось по сравнению с СС2 2.6D(родной 45mhz), но не исчезли вообще как я ожидал. Это нормально или как, ну по сравнению с СС3 и СС2(80 mhz)?

Рыбалил тут:

1) 7e OpenSky 10928 пид универсальный 8192 - количество дисконтов 5-100 в час.

2) 7e SkyDSL 10845 пид универсальный 8192 - количество дисконтов 200-350 в час.

 

И подскажите как уменьшить нагрузку на КЕШ в Скайнет. Дисконты прут когда КЭШ достигает 99-100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо я не знал об этом раньше :) Я изначально ИП сервис не запускал, а сейчас и вовсе деинсталлировал, все показывает, все рыбачится.

 

Спасибо я тоже ИП сервис деинсталлировал все показывает пока мне пока о рыбалке думать рано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо я не знал об этом раньше :) Я изначально ИП сервис не запускал, а сейчас и вовсе деинсталлировал, все показывает, все рыбачится.

 

ISJ

Я и сейчас проверил, не знаю как у Вас но у меня при отключении ИП сервиса вылетили и Дрим и Скайнет. Возможно где то ошибка в системе, попробую удалить драйвера и установить без ИП сервиса. :13:

Потом отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ИП сервиса заработал SkyGrabber и DVB Сервис. ИП Сервис получается не объязательно устанвливать. Я был неправ на верхнем посте :11: .

Но возникли проблемы со Скайнетом, он отказываются залочить сигнал в дисеке. После установки ИП Сервиса заработал. Не понял в чем фишка. :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новые драйвера 1.0.4 от 04.12.08 с офф.сайта для SS4 Omicom.

Проверено, работают! :27:

Uzsat-File_driver.1.4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Менда Skystar 4 бор.(омиcом)Бирхилги частоталарда сигнал йук.чикмаябди.Драйверини хам узгартирдим (2008-04-10-дривер)Фойдаси

булмади.Илтимос ёрдам беринглар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менда Skystar 4 бор.(омиcом)Бирхилги частоталарда сигнал йук.чикмаябди.Драйверини хам узгартирдим (2008-04-10-дривер)Фойдаси

булмади.Илтимос ёрдам беринглар.

 

Олдин IP сервис да сигнални чикаринг.Плеер канака , яхшиси двб дримда ишланг.Кейин саволингиз унчалик тушунарли эмас,бошкаларда сигнал чикиб факат айрим частоталарда чикмаётган булса унда буни сабаби куп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования