Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Описание и технические характеристики

SkyStar 4, Omicom Sky Star 4 DVB-S2 PCI:

 

Omicom Sky Star 4 DVB-S2 PCI - новая DVB-S плата для ПК для приема данных и телевидения в стандарте DVB-S2. Лучшее соотношение цена/качество на российском рынке для DVB-S2 карт!

 

 

DVB-S плата для ПК Omicom Sky Star 4 DVB-S2 PCI поддерживает прием данных в стандартах DVB-S и DVB-S2.

 

Функции Omicom SkyStar 4 DVB-S2 PCI:

 

1. Прием цифрового телевидения и радио в стандартах DVB-S2 и DVB-S, поддержка DiSEqC 1.2 & 2.0.

2. Поддержка DVB-S2 HDTV, 4:3 & 16:9 картинка, HDTV с разрешением до 1080i.

3. Интернет через спутник - DVB data, собственное IP-приложение, поддержка tuner4pc и skygrabber.

4. PVR - полноценное ТВ-приложение BlazeDTV для просмотра FTA-каналов, EPG, H.264, MPEG4, MPEG2, DiSEqC 1.2 & 2.0 и т.д.

 

Спецификация Omicom SkyStar 4 DVB-S2 PCI:

 

1. Тюнер Omicom Sky Star 4 DVB-S2 PCI: Вход F-type 75 Ohm. Принимаемые частоты 950~2150 MHz. Уровень входного сигнала -65~-25dBm.

2. QPSK & FEC: 8PSK / H-8PSK / QPSK / BPSK

FEC: QPSK1/2,2/3,3/4,4/5,5/6,7/8,9/10 8PSK 3/5,2/3,3/4,5/6,8/9,9/10.

3. LNB & Switch control: Symbol rate 2~45Msps. 10MHz range. DisEqC 1.2 and 2.0 support.

4. PCI интерфейс: PCI 2.2 compliant.

5. Демультиплексирование: Максимальное количество одновременно принимаемых PID 32. Движок программный. Захват потоков PES & TS.

 

Системные требования Omicom SkyStar 4 DVB-S2 PCI:

 

Windows 2000 / XP / Vista 32 бит, бета-версия драйверов для XP/Vista 64 бит будет доступна в марте 2008. Pentium 4 2.0 GHz CPU или выше, Pentium 4 3.2 ГГц или Core Duo для просмотра HDTV, 256MB RAM, VGA карта с 32MB, звуковая карта или звук на материнской плате, спутниковая тарелка & LNB.

post-1183-1219772659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 месяца спустя...

Помогите настроить CC4 omicom. :14:

Установил драйвера и DVB Dream.

Карта не показывает качество сигнала на Omicom IP Service(Quality 0%, Strength 83%).

При сканировании на DVB Dream пишет "нет сигнала", не залочился ни один транспондер на HB13e.

Оба уровня на DVB Dream 0%. Пробовал дисеком 13е и 7е и напрямую 13е, тоже нет сигнала.

Переставил с одного слота на другой, убрал ТВ тюнер (думал что мешает карте), непомогло.

OC XP SP2 свежий только вчера переустановил. В Скай Граббере не показывает уровня сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня в Ташкент приезжали гонцы со скайстарами 4, и несколько человек стали их обладателями (я имею ввиду скайстар 4), чтобы долго не искать, здесь есть драйверы:

 

http://wiki.stv.su/doku.php?id=omicom_ss4

 

Ну еще можно почитать здесь:

http://forum.stv.su/viewtopic.php?t=14563&...asc&start=0

 

Во многих форумах пишут, что стабильно работает карта с мартовскими драйверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня в Ташкент приезжали гонцы со скайстарами 4, и несколько человек стали их обладателями (я имею ввиду скайстар 4), чтобы долго не искать, здесь есть драйверы:

 

http://wiki.stv.su/doku.php?id=omicom_ss4

 

Ну еще можно почитать здесь:

http://forum.stv.su/viewtopic.php?t=14563&...asc&start=0

 

Во многих форумах пишут, что стабильно работает карта с мартовскими драйверами.

 

А здесь немного о рыбной ловле:

http://forum.stv.su/viewtopic.php?t=16268&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISJ мен хам SS4 сотиб олдим нимагадир качествани чикара олмаяпман драйвер ва софтлари узи билан келган дискда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решил установкой мартовских драйверов!

 

У меня тоже такая проблема помогите мне тоже его решит где можно найти мартовские драйверы заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема помогите мне тоже его решит где можно найти мартовские драйверы заранее спасибо

 

Немного выше глаза подними. Я все ссылки указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема помогите мне тоже его решит где можно найти мартовские драйверы заранее спасибо

 

Вот мартовские драйвера для сс4 Омиком.

Пока цвет эмблемка ИП сервиса не станет голубым в трее, вы не сможете не рыбачить не запустит ТВ приложения!!! Для этого настройте ИП сервис на любого интернет провайдера. (я настроил на Open Sky 7е -10928 27500 3/4). Но софт ИП сервиса сырой и имеет баг отключатся при закрытии или переключении каналов в DVB Dream, в результате пропадает сигнал и виснут все приложения связанные с картой. :( Проблему можно решить заново активировав ИП Сервис. :=(

 

Вообще надо поэксперементировать с ИП сервисом, благо есть релизы апрельские и июньские. :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования