Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всем здрасти . Вот у меня такая проблема 1,10см евростар настроенна на 40градус ку диапзона головка стронг квадро . вот настраевую ее на чистоте 10995 V сигнал на топфилде выходит на 96-98 процентов а в дождливую погоду вообще полный 0 . Что посоветуете сделать чтоб был устойчив сигнал или посоветуйте поставить тарель диаметром по больше ?

Для начала нужно настроить другим тюнером

типа опенбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для начала нужно настроить другим тюнером

типа опенбокс

пробывал опенбоксом х820 максимум выходит 28 -- 31 процент не больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробывал опенбоксом х820 максимум выходит 28 -- 31 процент не больше

Вообщето это маловато.

У меня но полярной подвеске

зеркало 180 Кu головка не в

фокусе по Опену 730-ому 80%не

меньше прёт.

На офсетку не пробывал ,а вообще

для областей было закупленно и

установленно для ретрансляции

Уз Тв тарели 180см цельные и

тюнера Соship.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на мотоподвесе 110 см офсетка. На частоте 10995 не менее 53% качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, может не совсем по теме, но все же.

 

При настройке на 40, на Узбекские каналы (11097-H-4800) по Хумаксу с мпег-4 уровень сигнала около 70%, но при этом нет никакого уровня по российским (10995-V-20000). Головка проверена не 75 гр., по вертикальной поляризации - работает.

 

Что может быть ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, может не совсем по теме, но все же.

 

При настройке на 40, на Узбекские каналы (11097-H-4800) по Хумаксу с мпег-4 уровень сигнала около 70%, но при этом нет никакого уровня по российским (10995-V-20000). Головка проверена не 75 гр., по вертикальной поляризации - работает.

 

Что может быть ?

Спасибо.

А тарелка какого диаметра у вас?

Пробовали крутить головку, т.е. у вас по горизонтали 70%, встаньте на вертикаль и попробуйте крутить головку!?

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же байда. Зеркало 110 см. И начинается выбор, либо хорошее качество узбекских каналов, либо российских МПЕГ4. Делаю компромис - средненькое качество (примерно 40%) как для МПЕГ4, так и для узб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, может не совсем по теме, но все же.

 

При настройке на 40, на Узбекские каналы (11097-H-4800) по Хумаксу с мпег-4 уровень сигнала около 70%, но при этом нет никакого уровня по российским (10995-V-20000). Головка проверена не 75 гр., по вертикальной поляризации - работает.

 

Что может быть ?

Спасибо.

Kosyanenko Попробуйте по лутше подстроить и попробуйте воспользоватся трубочкой от расколдушки где то сантиметров 5 см отрежете для усиления сигнала и врезав

по середине установите зависимости от конвертора в центр если вы добетесь хоть 16% без

трубки качества на российском пакете, то этим методом можете поднять сигнал в два раза у меня о даный момент такая установка работает не смотря что этот спутник капризный в плане сигнала то меньше то в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, не написал. Антенна оффсетка 110.

Узбекские каналы не важны, задумывалась система для просмотра российских.

 

Otto. Можно подробней о перенастройки с узбекских каналов на мпег-4. Советовали уже сначала отловить Узб, потом поворотами антенны, немного, уже ловить Мпег. Мне искренне не понятно, как так может происходить. Опыт в настройках и установках антенн есть.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosyanenko у меня мотор. Кручу-верчу сидя на диванчике, мелкими шажками от Востока к Западу или наоборот. А у тебя я так понял стационарка, но принцип не меняется. Иди на крышу, предварительно вбей российские транспордеры и крути тарель, пока не выловишь максимальный сигнал. У меня на 110 см примерно 50% выходит, при этом узбекские пропадают в ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования