Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемий Денис!

Я хотель прошить госпель8900 как вы сказали но у меня не получилься.

Соннест ок. но после нажатие кнопку Erase виходит надпись ждите мах 10 сек.. потом Error .

посли сделанних аппарат сдох (но горять оба красний и злёний света).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемий Денис!

Я хотель прошить госпель8900 как вы сказали но у меня не получилься.

Соннест ок. но после нажатие кнопку Erase виходит надпись ждите мах 10 сек.. потом Error .

посли сделанних аппарат сдох (но горять оба красний и злёний света).

 

Если есть конект, то бут жив, должен стереть и записать поновой софт, опиши подробно как всё делаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Выкл ресивер. а) соединяю 232 кабель б) запускаю Svec_all

2. а) нажимаю кнопку Init boot - выходить надпись "PowerOn IRD

Waiting 10sec to connect" б)вкл ресивер. - надпись "Connect" в) нажимаю кнопку ERASE. потом течении 10-15 сек выходить надпись "Error"

а после этого аппарат невключаеться(горит оба света напередной панели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Выкл ресивер. а) соединяю 232 кабель б) запускаю Svec_all

2. а) нажимаю кнопку Init boot - выходить надпись "PowerOn IRD

Waiting 10sec to connect" б)вкл ресивер. - надпись "Connect" в) нажимаю кнопку ERASE. потом течении 10-15 сек выходить надпись "Error"

а после этого аппарат невключаеться(горит оба света напередной панели).

 

Таких проблем у меня небыло, делаешь всё правильно, проверь блок питания может вспухшие конденсаторы есть, шнур покороче сделай, проверь его на сопротивление, при стирании пробуй греть флешь феном на 220градусов. Если не выйдет придёться шить через Jtag.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

utkir

Я прошиль свой Gospel 8900 с загрузчикам (Негритёнок --- так называют этот загрузчик) всё прошилось нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй, кто его знает может прошьётся.

Вот загрузчик:Uzsat-File_NEGRITENOK.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негритёнок тоже непомог. Блок питание есть один вспухший конденсатор (10V 1000Mf). эксперимент продолжаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негритёнок тоже непомог. Блок питание есть один вспухший конденсатор (10V 1000Mf). эксперимент продолжаеться.

 

Меняй все конденсаторы 10V 1000Mf в блоке питания, желательно ставить 25V 1000Mf.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

До сих пор небыло времени на мой 8900 да время нету чтоб смотреть телик. но почему неполучаеться вот вопрос тревожить меня. но добёмься всеми усилямы.!. Вчера чут возился сней...И так эксперимент не удался менял конди. ! чуть укорячиль кабель но не помог. Но продолжается Но продолжаем до сих порь неполучиься :27: :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну и неполучилься! :2:

Есть Бухаре кто зделаеть ЖТАГ этот аппарат (Gospell8900)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования